А здорово было бы,если бы пользователи "Ответов" сами(добровольно) могли себя банить(отлучать от этого проекта) на опре

Кислый Высший разум (870344), закрыт 15 лет назад
делённое время?Время добровольного бана они выбирали бы сами!
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (925873) 15 лет назад
Это здесь давно уже практикуется.
Способ - сознательное нарушение правил проекта, за которые дают бан. Когда не хватает силы воли не заходить на проект, можно сделать какое-нибудь нарушение. А для ускорения процесса, можно попросить знакомых отправить жалобу модераторам. Единственный недостаток - время бана не всегда правильно угадывается.
Остальные ответы
виталий Козырев Просветленный (48182) 15 лет назад
Да, это было супер! А ещё прикольней друг друга
✿●•٠·˙ ♥Оксана♥˙·٠•●✿ Мыслитель (6849) 15 лет назад
Самокритика не развита в нашем обществе!
GabrikПросветленный (21867) 15 лет назад
да, но критика модераторов этогго проекта тоже абсолютно не развита и необоснованные баны происходят все чаще
! VS Гуру (3468) 15 лет назад
Прямо как офицерская вдова которая себя высекла.
Источник: Классическая литература
Наталья Мудрец (11141) 15 лет назад
так и так можно самостоятельно себя забанить - не заходить в ответы, всего делов то.
Виктор Гений (50794) 15 лет назад
Это давно используется мною.. . пожаловался модератору категории на свой коммент.. . слегка грешил идеоматическими (матерными) намеками... их (матов) не было, но можно было догадаться.
Однажды ответил на вопрос о первом вопросе на проекте ...ответил штампом, было сделано замечание на подобный ответ, снял неловкость извинением и принял решение больше никогда не отвечать на этот вопрос.
Ну вот такой я вредный и упертый.
Пожалуй, такие баны есть у каждого, только живут они в душе и не будь вашего вопроса - и вы бы не знали о моём бане.
Bond... просто Bond....Мастер (1911) 15 лет назад
Хорошего Вечера, Виктор!!)))
.