Как бегать на шивте в майнкрафт

Н@туля Ученик (242), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
chiwapchich Гуру (3105) 3 года назад
по дефолту на пк версии клавиша alt отвечает за бег, а shift за скрытое передвижение
_Просветленный (30541) 3 года назад
ctrl отвечает за бег по дефолту
chiwapchich Гуру (3105) Nice Sprites, а ну да, ошибочка
Evgene Papkin Мастер (1620) 3 года назад
бегать на шифте невозможно.
скорее всего это чит
или эксплойт
僕の 子猫 Оракул (52635) 3 года назад
никак, только читы
_Просветленный (30541) 3 года назад
Чел выше рофлит, а вот в вас не уверен
僕の 子猫 Оракул (52635) Nice Sprites, я вообще не понял вопрос, тут либо про то, что ПРИСЕСТЬ и бежать одновременно, или просто бегать на клавишу шифт, вопрос тупо задан
_ Просветленный (30541) 3 года назад
В настройках управления? Не?
Вадим Лаптев Знаток (284) 3 года назад
Только с читами или напиши команду для скорости.
Helper with Minecraft Ученик (116) 3 года назад
КАК БЕГАТЬ НА ШИФТЕ В МАЙНКРАФТ

Кнопка Shift очень удобная, она не дает упасть с края блока, но скорость движения очень маленькая.
Небольшой мод который ускоряет вашу скорость передвижения при нажатой кнопке shift. Она становится равной обычной скорости ходьбы.
Можно сказать что это некий чит скорости, и вряд ли администраторы будут рады видеть использование данного мода.
Так, что используйте аккуратно и на свой страх и риск.

Чит клиент Floon на Майнкрафт 1.8.9 — это чит клиент, который можно назвать одним из самых удобных клиентов на данную версию игры.

Чит клиент Floon на Майнкрафт 1.8.9

У чита красивый интерфейс и удобное меню, которое открывается на RightShift (правый шифт). Все функции чита вы сможете включать и выключать, не отрываясь от игры, прям на бегу :). Хоть клиент и на английском языке, даже начинающему читеру не трудно будет в нём разобраться.

Чит имеет все необходимые функции, такие как NoFall или IceSpeed и возможность настроить каждую отдельно.

Клиент обходит многие античиты, что позволит вам с лёгкостью стать топовым игроком на любом сервере.

Как установить чит Floon на Майнкрафт 1.8.9:

1. Cкачайте и распакуйте архив при помощи программы WinRar или Zip;

2. Если у вас открыт Майнкрафт, его необходимо закрыть;

3. Нажмите Пуск, в строке поиска введите %appdata%/.minecraft/versions;

4. Если у вас нет такой папки, то ее необходимо создать;

5. Перенесите файлы чит-клиента и закройте все окна;

6. Выполните вход в Майнкрафт, в настройках выбрать профиль под названием Floon;

7. Сохраните его и после выполните вход под данным профилем

Как быстро бегать на шифте в майнкрафт на сервере? Какая функция чита?

В чат пиши /effect @p 1 100 1000
если не сработает, цифры в конце поменяй в конце, ибо я не помню в какой последовательности
ну, а в итоге у тебя должна быть скорость 100 лвла на 1000 секунд)
а, ну и после этого нажимаешь на шифт и бегаешь

Blink — Телепорт.
Trajecrories — Указывает падение стрелы из лука.
NoSeeEffects — убирает негативные эффекты.
AutoArmor — автоматически одевать броню.
AutoSoup — автоматом пьёт суп.
KillAura — быстро бьёт игроков на 360 градусов.
AutoPot — кидает зельки (только дающие положительный эффект).
AutoRespawn — авто-респавн.
FreeCam — Визуальный полёт (для поиска жертвы или чего-то еще)
Teleport — Телепорт для AAC или HyPixel.
No Fall — Нет урона, если вы упадёте с большой высоты.
Regen — быстрое восстановление жизни.
Phase — Пройти сквозь блоки.
AutoFish — автоматическая ловля рыбы.
ChestESP — эта функция показывает местоположение сундуков.
FullBright — ВЕЧНОЕ ночное зрение.
NoWeather — отключает смену погоды в игре.
AntiFire — защита от горения (огня).
FastPlace — с помощью этой функции ваш персонаж гораздо быстрее ставит блоки.
InstantMine — ваш персонаж быстро ломает блоки.
BowAimbot — AimbotAura для лука.
FastBow — ускоренные выстрелы из лука.
Criticals — постоянные критические удары.
Velosity — Анти-отдача (Антиотталкивание).
Long Jump — длинный прыжок.
jesus — ходить по воде.
Tracers — обнаружение ближайших игроков.
XRay — показывает все руды.
NameTags — увеличивает ники игроков.
FlyNCP — улучшенный Fly, который обходит анти-чит.
step — быстро забираться по блокам.
Ростислав Вербыч Знаток (254) 3 года назад
Возможно во время шифта получится прыгать, скорость прыжка не зависит от того нажат шифт или нет, так что таким способом можно попробовать оставаться не замеченым