Какие документы нужны при замене прав?

Дмитрий Анатольевич Ученик (114), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Iriska @ Знаток (435) 15 лет назад
Замена водительского удостоверения в связи с окончанием срока действия:
заявление водителя;
экзаменационная карточка водителя;
паспорт личности гражданина РФ (удостоверение личности) с регистрацией по месту жительства или месту пребывания;
фотография 3х4 с левым уголком (для водительского удостоверения) ;
медицинская справка;
водительское удостоверение и временное разрешение
квитанции установленного сбора.
Сдача экзаменов не требуется.

Замена водительского удостоверения, пришедшего в негодность:
заявление водителя
экзаменационная карточка водителя
паспорт личности гражданина РФ (удостоверение личности) с регистрацией по месту жительства или месту пребывания
фотография 3х4 с левым уголком (для водительского удостоверения)
медицинская справка
водительское удостоверение и временное разрешение
квитанции установленного сбора.

Замена водительского удостоверения в связи с получением другой разрешающей категории:
заявление водителя
экзаменационная карточка водителя
свидетельство об окончании учебного заведению на требуемую категорию
паспорт личности гражданина РФ (удостоверение личности) с регистрацией по месту жительства или месту пребывания
фотография 3х4 с левым уголком (для водительского удостоверения)
медицинская справка
водительское удостоверение и временное разрешение
квитанции установленного сбора.
Сдача теоретического и практического экзаменов (для получения категории "Е" - только практического экзамена) .

Замена водительского удостоверения проводится на основании:
заявления,
медицинской справки о пригодности водителя к управлению транспортным средством соответствующей категории,
экзаменационной карточки водителя или подтверждения из РЭО ГАИ, которое выдало предыдущее водительское удостоверение,
двух фотографий 3,5 х 4,5 см (черно-белых или цветных) ,
квитанций об оплате установленного сбора и паспорта или документа, который его заменяет.
Юлия Рубцова Мастер (1011) 15 лет назад
А если я училась в другом госсударстве и экзаменационную карточку потеряла? А права уже подходят к замене?