как сварить картошку чтобы точно не разварилась? Попалась картофелина в форме сердца, хочу сварить гарнир-валентинку.

Мария Сургай Мыслитель (8745), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
В мундире отварить, но боюсь, что треснет или разварится, вроде в соленой воде, или как-то еще? Может кто-то подскажет?
Лучший ответ
@ngel of death Ученик (160) 15 лет назад
можно в мундире, а также можно варить в отщищеном виде только бросать нужно в кипящую предварительно посолёную воду.
Остальные ответы
Gabrik Просветленный (21867) 15 лет назад
а вас не смущает тот факт, что в это сердечко вилдку воткнёте и съедите? =)
Мария СургайМыслитель (8745) 15 лет назад
Не смущает :) Для любимого мужа не жалко, пущай ест :)
лена конопатова Оракул (68335) 15 лет назад
Варите в мундире потом очистите.
Foxsa Мастер (2073) 15 лет назад
Ага в мундире и посолить сразу не должно развариться
Валентина Гольдберг(Ковалева) Просветленный (22716) 15 лет назад
свари любой формы сделай пюре и потом любую форму слепи
Мария СургайМыслитель (8745) 15 лет назад
Это не так интересно :) А тут целая картофелина - идеальное сердечко.
Авдійчук Оксана Ученик (171) 15 лет назад
Проколоть вилкой и спечь в микроволновке.
татьяна татьяна Гуру (3656) 15 лет назад
Сварите в мундире, треснет - ничего страшного, сделайте стрелу из веточки петрушки или из болгарского перца и воткните в трещину. Приятного вечера!
AvrorA Профи (655) 15 лет назад
Почистить, разрезать на 2 части, так чтобы сохранилась форма. Запечь в духовке, можно с сыром. Получится вкусно, полезно и красиво. Удачно провести романтический вечер!