Какая национальность человечества наиболее волосатая?

begger Мудрец (10561), закрыт 15 лет назад
Тут на днях был опрос: "Какая гипотеза происхождения человека вам больше импонирует?"
Ответы распределились следующим образом:
1.Мы эволюционировали из простейших червеподобных - 16%
2.Мы самовоспроизводящиеся биороботы, созданные неким инженером-программистом (назовем его Богом) - 24%
3.Мы в пошлом высокоорганизованные создания, заблудившиеся в космосе "робинзоны" на этом Шарике-острове, но, со временем, деградируя, распались на расы и множество национальностей, как и все предшествующие разумные (пример - членистоногие) - 60%

Таким образом наибольшее число респондентов склонно отдавать предпочтение "теории инволюции видов", которая утверждает, что все виды животных присутствующих на Шарике, и попавших суда насильственным путем, когда-то были разумными существами, но деградируя, превратились в то, что они есть. Для деградации подвида характерна волосатость на теле. Вот и думайте…

Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (39023) 15 лет назад
это неправда.. самый умный и самый добрый человек на свете (ну для меня во всяком случае) волосатый ну просто на удивление.. растёт даже там где и не должно бы по идее..
beggerМудрец (10561) 15 лет назад
Ты меня не правильно понял, сынок! Есть общие черты национальности и есть ее идеологи, которые декларируют свою исключительность, кстати, чем волосатее нация, тем на их взгляд более избранная. ( евреи, армяне, чучмеки разные) : -)) А есть отдельные злые и добрые люди. Чалился как-то на одной из уральских пересылочных тюрем. ( в будущую науку тебе - есть зоны, это пионерлагеря, там все чисто в смысле простыней, а есть пересылочные тюрьмы, где свирепствуют вши). Так вот был у нас в камере один армянин - шерстяной с головы до пят, но хороший человек. Вот кровопийцы (вши) на нем оторвались!!!
WAN XELSING Мастер (1440) 15 лет назад
те кто от обезьян произошли....
beggerМудрец (10561) 15 лет назад
Тебе, чита, лишь бы ченить пиздануть! Балы зарабатываешь? Читай внимательно вопрос, и если не понимаешь не лезь в базары взрослых дяденек.