Хочу завести личный дневник!

eapushkareva Знаток (483), закрыт 15 лет назад
Хочу завести личный дневник, не инетный, а блокнот, типа. Кто ведет, посоветуйте, стоящее ли это дело, с чего начать? А насчет записей - ежедневно или редко?
Вообще, расскажите, каким образом дневники ведете вы
Лучший ответ
Маша Красивая Профи (717) 15 лет назад
значит так берешь тетрадь пишишь "по химии" никто туда не заглянет
писать можешь хоть каждый день
Остальные ответы
Алексей Б Гуру (3085) 15 лет назад
лучше в комп под пароль забей, проблем меньше с секретностью
Бродяжка Мастер (1560) 15 лет назад
Есть мысль, что человек создает личный дневник чтобы его читали;) . Все личные дневники в свое время бывают прочитаны посторонним. надо помнить об этом.
Геннадий Гривин Искусственный Интеллект (193593) 15 лет назад
Оно тебе надо???? Когда подопрет, на газетах напишешь...
valuxalo Мастер (1113) 15 лет назад
У нас на уроке Этике говорили так. Что дневники не обязательно записывать каждый день, а только тогда когда есть желание. Ещё не надо записывать типо этого: Покушала яичницу, подралась с Васькой, купила мороженное, легла спать. Тогда получится что это не секретный дневник. Потому что читать нечего.
А надо записывать всякие рассуждения. Например: Поссорилась со Светой. Надо помириться. но вдруг она.... и всё такое. Короче рассуждение секреты. Например люблю кого-то хочу что-то
Алиса В зазеркалье Ученик (183) 15 лет назад
Если хочешь высказаться, вылить душу а некому (бывает и такое ) заведи дневник и записывай то что думаешь, то что в сердце . Потом через некоторое время интересно будет почитать первые записи .
BablGam Ученик (202) 15 лет назад
Дело стоящее, порой помогает разобраться в ситуации, избавиться от переживаний, не зря говорят-бумага все стерпит. Я вот уже 7 лет дневник веду, пишу по желанию... А самое приятное почитать это все через некоторое время... Компьютерный дневник это совсем не то... по крайней мере мне не нравиться)