Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчиный! ПРОСНИТЕСЬ! РАЗВЕ ВАМ НЕИНТЕРЕСЕН СЕКС С????смотрите внути

Пользователь удален Ученик (95), закрыт 15 лет назад
А у вас был когда нибудь секс с
С СОБАКОЙ?
Я всегда мечтала! но не пробовала.
А прочитав такую прелесть- ,Представь себе, что кобель тебя трахает... Глубоко, на всю дину темп дикий, он едва не разрывает тебя... у тебя все влагалище чуть не горит и вот он начинает в тебя кончать, выстреливая струйки спермы, заполняя ей тебя все полнее и полнее, весь член наливается, но у самого твоего входа начинает разбухать узел, раздвигая стенки влагалища... Он все наливается, он все больше... ты чувствуешь, как стеночки натянуты. Это даже немного больно... но так сладко... он заполняет тебя совершенно без остатка... Кажется, больше твое влагалище ни капельки вместить не может.. а при этом продолжает достреливать в тебя сперму.. и вся она остается в тебя, почти не просачиваясь наружу, так что головка его члена как бы плавает в собственной сперме в глубине твоей пизденки... а сам член так растянул тебя, что его головка плотно прижимается к матке, а может (иногда такое случается), даже раскрывает шейку и немного проникает в саму матку... Растянутое влагалище...оно такое чувствительное, что ощутимые (ты же должна помнить это памятью своих рук) пульсации его узла и всего члена необычайной сладостью отдаются во всем теле... И все это длится и длится и длится

Я кончила аж 5раз подряд!
хочу хочу чтоб мужчина при этом был и помогал совать в мою письку член собачий!

есть тут кто поможет осуществить желание?))))
моя фото, я очень симпатичная, И СИМПАТИЧЕЕЙ ВАШИХ ТЕТОК С КЕМ ВЫ ЖИВЕТЕ!!!!ВОТ ГДЕ НАДА ФФФЕ ГОВОРИТЬ!!!!
ДА! И МИНЕТ собаке тоже сделаю!!!
Лучший ответ
Kornholio Профи (658) 15 лет назад
окей.. я готов! ! но фотку то выложи...
Остальные ответы
Tarkan Знаток (358) 15 лет назад
предлагаю забанить этого ответчика
зззззззааааааааеееееееееееееееееееебббббааааалллллл))))))))))))))))))
****я просто я**** Мудрец (12474) 15 лет назад
ОБИДНО... столько больных людей..
Добрая Злюка Гуру (4926) 15 лет назад
Непонятно! Вам кто нужен мужчина или собака? Так на улице полно дворняжек, подберите кобелька, порадуйте животинку, только сначала накормите!