Расскажите пожалуста об этом человеке?

Hosuabi Мастер (2102), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
☜♡☞ Михайловна ☜ღ☞ Искусственный Интеллект (223029) 15 лет назад
душа у него на распашку, но бывает агресивен, умеет себя держать в руках. его мысли постоянно чем то заняты, очень важным для него, как это не бонально, но это свойственно каждому человеку.
он добрый и надежный, но у него на днное время не всё получается так как он этого желает.
HosuabiМастер (2102) 15 лет назад
Что нам от него ждать?
Не все получается - это интересно.
Вы еще не догадались кто это такой?
Остальные ответы
.!. Мыслитель (7447) 15 лет назад
1.мужик.
2.носит очки.
3.судя по всему есть руки и ноги.
4.возраст средний.
5.рост средний.
HosuabiМастер (2102) 15 лет назад
Даже несмотря что этот вопрос находся в разделе "Гадания", вы могли бы намного больше рассказать об этом человеке исходя из СМИ =)
я ржу
.!. Мыслитель (7447) ржать полезно)
Serge Antonov Знаток (396) 15 лет назад
не русский он :)
и еще у него очень плохой стилист
HosuabiМастер (2102) 15 лет назад
Какая приницательность:) Ну от вас ничего не скрыть))