на каком сайте можно узнать ФИО по номеру сотового телефона (бесплатно)?

Наташа К Знаток (298), закрыт 15 лет назад
вопрос в названии
спасибо.
Лучший ответ
Cresy Cat Ученик (98) 15 лет назад
Это некорректный вопрос на сайте... .
Если тебе надо - скину базу дайных... .
только у меня не все... .
так скину.... без денег.... лови ночью... .
Мой адрес видишь самаю.... обращайся. ю....
Елена МухинаМастер (1122) 15 лет назад
Хм...А мне не скинете ???мечта !!!
Остальные ответы
Евгений Гордиенко Мудрец (10086) 15 лет назад
Подружиться с сотрудником сотовой компании
Алла Косенко Гуру (3334) 15 лет назад
Если номер зарегистрирован давно (года 2-3 ) назад то можно в поиске найти бесплатные базы. только что зарегестрированные номера пробить вообще нереально.
kirka kirkin Знаток (280) 15 лет назад
честно говоря у меня есть просто справочник некоторых сот. операторов но только за 2008 год (((а так я не искал, хотя за деньги в 100р. можно узнать помоему в среднем 15 раз, но точность 90 %
tfvg Мыслитель (9088) 15 лет назад
Информация относится к категории закрытых личных данных, за несанкционированное распространение ответственность, вплоть до уголовной. Постоянно утекают базы данных сотовых операторов, им за это дают по башке, они ужесточают режим. Не знаю, существуют ли пдобные сайты вобще.
Дед Лерыч Искусственный Интеллект (162655) 15 лет назад
Бесплатно.. . только сыр в мышеловке бывает.... А Вы мадам кстати своим желанием нарушаете одну из статей Конституции РФ... ((((
AlexSAW Гуру (2918) 15 лет назад
Ничего бесплатно не бывает.
Lord Casper Гений (93609) 15 лет назад
врядли, но на некоторых толкучках мона купить довольно сносные базы данных, кто ищет тот найдёт!!