можно ли кошкам давать ...

Альберт Гайсин Новичок (0), закрыт 5 месяцев назад
... сл. масло?
... блины?
... рыбу со сметаной?
Дополнен 15 лет назад
вы не поверите , но она ест все это
Лучший ответ
Андрей Богунов Искусственный Интеллект (317762) 15 лет назад
Не думаю что бы это повредило. Мой кот ест всё, кроме корма в его рацион входит и сырая картошка свежие огурцы может и моковку погрызть и капусту.
Остальные ответы
Край Света Профи (603) 15 лет назад
если кошка не против то можна
ANNETTE Знаток (259) 15 лет назад
и охота вам так над кошкой издеваться :), она просто сама это есть не будет
CM Знаток (331) 15 лет назад
1 ОНИ НЕ БУДУТ
2 КОНЕЧНО МОЖНО
3 ОНИ КОНЕЧНО БУДУТ ЭТО ХАВАТЬ НУ
РЫБА СО СМЕТАНОЙ ЭТО НЕСОВМЕСТИМЫЕ ВЕЩИ
Я с Вами не говорю™ Мудрец (12765) 15 лет назад
НУЖНО!! ! Они это любят и требуют. Но много не давать, а то несвареньице желудочка будет у кисы!!!!
Экс Мыслитель (7061) 15 лет назад
...а ты попробуй дай... и отойди.. . чтоб не забрызгало...
Lucky Профи (798) 15 лет назад
Если после того, как она это слопала нет расстройства пищеварения (жидкого "стула"), значит ничего страшного, давайте, только не увлекайтесь-пусть это будут угощения, а не ежедневный рацион.
Юрий Коваленко Профи (645) 15 лет назад
размелчи и давай. моя кошка жрет все подярд! жива. здорова. : )
Ирина Мастер (1394) 15 лет назад
Немного можно! А что ужасного в рыбе со сметаной? Если она запеченая! Я считаю кошка, особенно непородистая, лучше знает что ей можно, а что нельзя!
Степан Неизвестный Гуру (2529) 15 лет назад
Жирное кошкам противопоказано, а они этого не знают и едят. Вредно для печени. Если не веришь, спроси у ветеринара.
leli Профи (969) 15 лет назад
a koshachii korm ne naidetsia??
Лен ОК" Мастер (2084) 15 лет назад
Они и от этого не отказываются.. . А ты блины, масло...
Частливая Я Мыслитель (7036) 15 лет назад
Поверю-моя любит огурцы свежие, кукурузу вареную и до безумства дыню. А вот к рыбе равнодушна.
vfhreif Гуру (2686) 15 лет назад
на эту тему есть интересный анекдот.
-Ваша кошка любит шоколад?
Нет, я её его не даю.
SV Мудрец (10956) 15 лет назад
у знакомого ела дыню
ingwar Мастер (1060) 15 лет назад
Кошке можно давать все но будет ли она есть это . не знаю