Не сбросить ли нам маски? Господа?

ПофигНафиГ Мастер (1147), закрыт 17 лет назад
Я это через пару минут сделаю...обещаю
Лучший ответ
Снегопад Мастер (2072) 17 лет назад
Сбросить маски? Такого не бывает - сбросить маску - это значит снять маску, под которой другая маска.
Мы можем тешить себя, убеждать, что "я" не ношу маску, я её сбросил...Но это не так. Все носят маски, даже если она называется "человек без маски".
На мой взгляд подобная маска одна из самы пафосных и нелюбимых мною.
Остальные ответы
Mashul'ka Мудрец (17303) 17 лет назад
Я вот уже сбросила))
Анюта Знаток (475) 17 лет назад
посмотрим...товарищ
Ann@ Мыслитель (5535) 17 лет назад
Все уже это сделали, только тебя и ждем! А что увидеть хочешь?
Якубович Алексей Мыслитель (7023) 17 лет назад
спасибо не буду, тем более я недавно ее надел)))
t_rexic Мудрец (18415) 17 лет назад
Снегопаду уважуха