Какие преимущества обучения в магистратуре?

Ольга Фатюхина Мастер (1472), закрыт 17 лет назад
РЭА им. Плеханова
Лучший ответ
Х+ Просветленный (20627) 17 лет назад
В магистратуре не обучают выездке...))))))))) это - основное преимущество)))))))))))))
Остальные ответы
Насонова Людмила Просветленный (26444) 17 лет назад
плехановка на хорошнм счету у работодателей
Дмитрий Качанов Знаток (318) 17 лет назад
для парней лишний год отмазы от армии
Рахим Шамирзаев Гуру (3920) 17 лет назад
млин! закончил по медицине. никаких преимуществ не вижу. одни проблемы.
Аркона Мудрец (15767) 17 лет назад
Больше прав на любой работе, меньше возможности попасть под сокращение. Что касается знаний, глубоко сомневаюсь (сам две закончил, правда в других ВУЗах), что принесёт, что-то новое.
BORISS FEDORENKO Мыслитель (9323) 17 лет назад
ЛЮБОЕ образование даёт преимущества. Прежде ваего - для твоей головы