Есть ли у коровы верхняя челюсть?

не ангел Ученик (95), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ефимова Бэлла Просветленный (46330) 15 лет назад
Нет, ну что ты, конечшно нет.. . У нее и нижняя-то под вопросом. . Да и вообще есть ли коровы - тоже не очень ясно!
Наська Мастер (2146) 15 лет назад
Есть. А на нижней есть беззубый край, по бокам.
мастер иода Просветленный (32406) 15 лет назад
Ну и вопросик.. В школе что учили-то. Корова как и мы млекопитающее, позвоночное, хордовое.. За что вы ее так-то.. А вот резцов на верхней челюсти у коровы точно нет, только коренные зубы..
Стелла Шустова Гуру (2534) 15 лет назад
Конечно есть, а что сомнения какие то?
Лен ОК" Мастер (2084) 15 лет назад
А как же? Жевать только нижней не совсем удобно, а коровы ЖВАЧНЫЕ ЖИВОТНЫЕ!!!
Максим Тофан Знаток (414) 15 лет назад
Конечно есть.... и верхние и нижние...