народ, помогите придумать название для продуктового магазина плиииз)

Анюта Ученик (67), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
*Алёнушка* Мудрец (11487) 15 лет назад
"Еда". Очень интересное название.
Ирина Гуру (4695) 15 лет назад
"Ням-ням":)))))))))))))))))))))))))))
Юрий Чувпило Профи (756) 15 лет назад
Вариантов море. Возьми абривиатуру соучредителей (1). До пустим "На минутку"(2). В гостях "У.. "(3) А самое простое-"Вкуснее не бывает".
Эля Мыслитель (5681) 15 лет назад
"Сытый папа","Загляните","Для Вас","Семья","У Озера (далее по ланлшафту)
Роман Пантелеев Мыслитель (6415) 15 лет назад
Могу предложить из научной области "ПРОДОСФЕРА", а вывеску оформить в стиле учебника географии за 6-й класс школы!!!
ххх Ученик (236) 15 лет назад
Настена-сластена
Стусь Виктор Алексеевич Ученик (61) 15 лет назад
саме луче ето "Аркадия", "Продовольственный №1" скорочено можно называть ПЕРВЫЙ=) "Дагистан" "Кардаш" "Тиора" "Ласточка"=) "Берёзка" и прочее...
Источник: ум... =)
Андрей Голосов Мудрец (10030) 15 лет назад
Авантаж, Продуктовый теремок, в яблочко.