Чем смотреть файл iso?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
*.iso - это образ виртуального диска с возможностью вмонтирование в компьютер! Существует много программ монтирования виртуальных образов и вот две самых популярных - Daemon Tolls (Эта самая клёвая можно скачать с офф сайта бесплатно) http://www.daemon-tools.cc/home
или Alcoghol 120%!
Также если вам нужны только некоторые файлы вы можете открыть этот файл как архив! Используя программу Win rar!

iso обычно ето zip архив с нулевым сжатием. можно открыть винраром. а еще
DAEMON Tools,
nero,
alchogol 120%
открыть с помощю >Винрар, ставь галочку чтоб всегда этот формат открывался им, далее извлечь в текущую папку, и все
iso эт короч образ есть программа специальная или попробуй через другую
Я пользуюсь ULTRAISO 8.20.1669 RUS