чем смотреть файл iso?

Rus Мастер (1068), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Amargo Rabano Мастер (1387) 15 лет назад
*.iso - это образ виртуального диска с возможностью вмонтирование в компьютер! Существует много программ монтирования виртуальных образов и вот две самых популярных - Daemon Tolls (Эта самая клёвая можно скачать с офф сайта бесплатно) http://www.daemon-tools.cc/home
или Alcoghol 120%!

Также если вам нужны только некоторые файлы вы можете открыть этот файл как архив! Используя программу Win rar!
Остальные ответы
alex Знаток (307) 15 лет назад
iso обычно ето zip архив с нулевым сжатием. можно открыть винраром. а еще
DAEMON Tools,
nero,
alchogol 120%
alexЗнаток (307) 15 лет назад
ах да! еще есть прожка UltraISO
Инопланетянин Мыслитель (7658) 15 лет назад
Этот файл не смотрят, это образ диска. Его надо нарезать на болванку и потом с болванки смотреть, что же там. Или загрузить этот образ в виртуальный привод.
alexЗнаток (307) 15 лет назад
неправда, образы можно и смотреть!
Viktor MaerПросветленный (27685) 15 лет назад
Или загрузить на виртуальный DVD-ROM.
Кай Мастер (2041) 15 лет назад
iso - это формат образа чего либо. Есть несколько вариантов: 1.Запись на болвану и потом использовать как обычный cd\dvd с данными. 2Daemon Tools или Алкоголь - монтируют образ в виртуальный привод.
Алексей Я Мастер (1078) 15 лет назад
Открыть можно программой Ultra ISO, например. Или записать на диск как образ ISO, через Nero, например, и запустить диск.
Пользователь удален Гуру (3893) 15 лет назад
Это расширение образа диска. Его можно смонтировать хоть Алькоголем, хоть Демоном.
Но открыть такой файл всё-таки можно. Обычным архиватором и посмотреть содержимое.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Лейтенант Коломбо Мыслитель (6745) 15 лет назад
открыть с помощю >Винрар, ставь галочку чтоб всегда этот формат открывался им, далее извлечь в текущую папку, и все
Ольга ЧаплинскаяУченик (223) 8 лет назад
Я бы это поставила лучшим ответом! Никаких балванок и программ дополнительных не надо приобретать. Спасибо большое, всё распаковалось Винраром!
Лейтенант Коломбо Мыслитель (6745) Оч рад что помог)
Пользователь удален Ученик (101) 15 лет назад
Его нужно сначала положить в корзину (клавишей del) затем ее открыть и там на этом файле еще раз нажать Del и тогда он откроется автоматом.
waleri-a Ученик (124) 15 лет назад
Я пользуюсь ULTRAISO 8.20.1669 RUS
HARD Знаток (340) 15 лет назад
iso эт короч образ есть программа специальная или попробуй через другую