Поможет ли кладбищенский приворот,если делать самостоятельно на несвежей могиле на девушку (закапывание фото)?

Богдан Кравченко Ученик (103), закрыт 15 лет назад
Вот увидел в интернет-журнале совет :
Кладбищенский приворот
Приворот, проведение которого частично или полностью связано с кладбищем, называется кладбищенским приворотом.

В народе ходят несколько десятков различных кладбищенских приворотов. Но самым сильным считается приворот на могиле.

Для проведения этого черного действия вам нужно найти могилу, в которой похоронен человек с таким же именем, как и у вашего любимого. В ночь на новолуние, когда луна вообще не видна, придите на могилу, возьмите фотографию своего любимого и закопайте прямо перед памятником. Закапывать фотографию нужно со следующими словами:

«Ты (Имя) лежишь в земле сырой, холодный и немой. А (Имя) мой ходит с другой. Дай мне умерший (Имя) свое благословление, на (Имя) ко мне притяжение. Пусть он будет со мной, пусть забудет о другой. И чтоб в аду тебе умерший (Имя) гореть, а (Имя) без меня умереть».

После того, как проговорите, встаньте и идите к себе домой. Дома молча ни с кем не заговаривая ложитесь в постель и постарайтесь заснуть. Уже через несколько дней, когда фотография начнет подгнивать, ваш любимый вернется к вам где бы он ни был.

Кладбищенский приворот очень страшен своим обратным воздействием – пострадает и тот, кто этот приворот проводил и привораживаемый.
Лучший ответ
Ксения Гарнышева Мастер (1332) 15 лет назад
Богдан, я уже ответила Вам и там, где Вы нашли этот приворот. Ни в коем случае нельзя закапывать на кладбище фото, да еще с такими словами, это не приворот, это порча, причем порча на смерть. Когда фотография начнет гнить, человек начнет болеть и дальше все будет еще хуже (не хочу этого даже писать).
Остальные ответы
-Натали- Просветленный (20841) 15 лет назад
эдак вы девицу в могилу сведете
Королева Тьмы Профи (941) 15 лет назад
Не надо! Есть светлые привороты.
Luna Знаток (292) 15 лет назад
здесь смешано два темных заговорамоя. с такой дрянью лучше нисвязываться. Удачи вам и любви!!!
elleanelle@mail.ru Оракул (78188) 15 лет назад
Чушь конечно. Это неудачное проклятие на смерть как и большинство описанных где либо ритуалов приворота.
Вы подвергаетесь опасности отката за проклятие на смерть если Вы не имеете права проклинать на смерть либо не имеете права проклинать человека чью фотку зарыли.
Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Анна Сатазара Мастер (1994) 15 лет назад
интересно, зачем такой бред пишут?...
Ева O-va Гуру (2854) 15 лет назад
А еще изощренне способа не нашли ...