Не заряжается джул

Сегодня обнаружил, что у меня перестал заряжаться джул, я почистил контакты и зарядку, нет эффекта.
Он работает, немного батареи осталось

Может ещё есть варианты, посоветуйте

Магнитное USB-зарядное устройство является критической точкой отказа для вашего JUUL - и большинство людей никогда не учитывают этот факт, пока их первый JUUL не заряжается. Если это маленькое зарядное устройство не работает должным образом, вы не сможете использовать vape, если у вас нет резервного зарядного устройства. К сожалению, большинство магазинов, в которых есть JUUL, не продают отдельные зарядные устройства, поэтому вряд ли у вас есть.
Если ваш JUUL не заряжается.

Очистить все контакты!

Начните с очистки контактов зарядного устройства JUUL и нижней части устройства JUUL. Если вы носите JUUL в кармане, вероятно, утопленные зарядные контакты в нижней части батареи подняли пыль и грязь. Вы можете использовать зубочистку, чтобы соскрести остатки, не опасаясь повреждения зарядных контактов. Сделайте то же самое с зарядным устройством. Если контакты зарядного устройства загрязнены, почистите их ватным тампоном.

Попробуйте другой порт USB

Зарядное устройство JUUL предназначено для работы с портом USB на любом компьютере, но компьютеры не всегда ведут себя так, как должны. Прежде чем предположить, что причиной проблемы является устройтсво JUUL, попробуйте USB-порт на другом компьютере. Не пытайтесь заряжать JUUL настенным адаптером для быстрой зарядки для мобильного телефона или планшета.

Замена оборудования, если это возможно

Вполне вероятно, что вы уже попробовали другое зарядное устройство JUUL на данный момент, если у вас есть. Если вы еще не пробовали другое зарядное устройство, сейчас самое время это сделать. Вам также следует попробовать зарядить другую батарею JUUL, если она у вас есть. Если вы можете зарядить свой JUUL после замены батареи или зарядного устройства, то вы успешно определили поломку, которая вызывает проблему. Это не обязательно означает, что вам нужно отказаться от проблемного компонента; это просто означает, что вы знаете компонент, который требует устранения неполадок. Не сдавайтесь, пока не попробуете все советы в этой статье.

Убедитесь, что батарея JUUL сухая

Время от времени вы можете столкнуться с JUUL pod, который протекает. Если это произойдет, вы можете получить электронную жидкость внутри батареи вашего устройства - и это может иметь катастрофические последствия. Проверьте состояние батареи, сначала проверив под капсулой. Если вы еще не очистили верхнее отделение JUUL, удалите конденсат из-под капсулы с помощью ватного тампона или бумажного полотенца. Затем, удерживая бумажную салфетку над батареей, сильно продуйте ее снизу. Бумажное полотенце мокрое? Видите ли вы влагу в верхней части аккумулятора JUUL? Если это так, в аккумуляторе есть влага. Продолжайте продувать батарею и вытирать электронную жидкость до тех пор, пока вы не удалите столько, сколько сможете.

Батарея заряжается в этот момент? Если нет, попробуйте запечатать батарею в пластиковом пакете на день или два с чашкой сухого риса или пакетом силикагеля. Если устройство JUUL по-прежнему не заряжается после того, как вы вытащите его из сумки, вероятно, протекающая жидкость погубила батарею.

Подробнее: https://uvape.pro/news/сhto-esli-vash-juul-ne-zaryazhaetsya
Ещё:https://zenmod.ru/blog/stati/pod-articles/juul-voprosy

Разобрать проверить контакты разьема