Как стать сатанистом? Что для этого нужно делать? Ув. Сатанисты все сюда!!

гамбит Мастер (1102), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Редкостная ® Просветленный (39469) 3 года назад
Придерживайся правил
1. Не высказывай своего мнения и не давай советов, если тебя не просят.
2. Не говори другим о своих проблемах, если ты не уверен, что другие хотят о них услышать.
3. Когда ты в чужом логове, покажи хозяину свое уважение, либо не ходи туда вообще.
4. Если гость в твоем логове раздражает тебя, обойдись с ним жестко и без милосердия.
5. Не делай сексуальных авансов, если тебе не дан сигнал к спариванью.
6. Не бери того, что тебе не принадлежит, если только это не бремя для своего хозяина, и он не вопиет, чтобы оно было снято.
7. Признай силу магии, если успешно ее применил для добычи того, что желанно. Если ты вздумаешь отрицать силу магии после того, как с успехом воззвал к ней, ты утратишь все, что приобрел.
8. Не сожалей о том, в чем тебе нет нужды участвовать.
9. Не вреди малым детям.
10. Не убивай животных, не принадлежащих к человеческому роду, если они не нападают на тебя или если ты не голоден.
11. Когда идешь через открытое пространство, никого не тревожь. Если кто беспокоит тебя, попроси его прекратить. Если он упорствует, уничтожь его.

И чти заповеди.
1.Сатана олицетворяет потворство, а не воздержание!
2.Сатана олицетворяет жизненную суть вместо несбыточных духовных мечтаний.
3.Сатана олицетворяет неосквернённую мудрость вместо лицемерного самообмана!
4.Сатана олицетворяет милость к тем, кто её заслужил, вместо любви, потраченной на льстецов!
5.Сатана олицетворяет месть, а не подставляет после удара другую щеку!
6.Сатана олицетворяет ответственность перед ответственными вместо участия к духовным вампирам.
7.Сатана представляет человека всего лишь ещё одним животным, иногда лучшим, чаще же худшим, чем те, кто ходит на четырёх лапах; животным, которое вследствие своего «божественного, духовного и интеллектуального развития» стало самым опасным из всех животных!
8.Сатана олицетворяет все так называемые грехи, поскольку они ведут к физическому, умственному и эмоциональному удовлетворению!
9.Сатана был лучшим другом церкви во все времена, поддерживая её бизнес все эти годы!

P.S. Верить ни в кого не нужно. Сатанисты против веры, как таковой. Дьявола и Бога не существует, так же как и жизни после смерти.
Антон Леви (ЛаВей), основатель церкви Сатаны.
Виктория АзотМастер (1351) 3 года назад
Не советую верить этому человеку. Настоящий Сатана не против веры в Него. Сатана как раз-таки против церквей, даже этой. Советую посмотреть настоящую информацию здесь - //joyofsatan.deathofcommunism.com/
Виктория Азот, а почему вы кинули ссылку насайт группы"Joy of Satan" которая не является сатанизмом ЛаВея, в котором как раз и есть эти правила, что написаны в данном ответе? https://www.churchofsatan.com/ вот настоящий сайт.
ВероникаУченик (109) 5 месяцев назад
Что бы стать сатанистом нужно на пятницу 13 сходить на кладбище, и перекреститься звездой
Остальные ответы
Айвасс Оракул (70004) 3 года назад
Достаточно искренне верить что сатана существует - и ты уже сатанист,
Независимо от того какой ещё пантеон в твоих верованиях добавлен. Если в наличии сатаны ты не сомневаешься, то поддерживаешь его.
гамбитМастер (1102) 3 года назад
Я верю, а какие у нас плюсы?
Айвасс Оракул (70004) Можете обвинять всех вокруг что они сатанисты, например.
Persson Мудрец (17074) 3 года назад
на сколько мне известно сатанистами становятся после того, как их изнасилует местный грешный священник.
игорь ореховский Искусственный Интеллект (537927) 3 года назад
Для начала надо поверить в Бога, принять Бога, а потом от Бога отказаться, дурачки атеисты сатане и даром не нужны
Жей каюУченик (154) 1 год назад
Большинство сатанистов - это атеисты. Даже основатель церкви в США не верил в Сатану. Подобные движения появляются из-за большого количества пропаганды веры
Хочу На Море Просветленный (31259) 3 года назад
все грешники - сатанисты))) тут и делать ничего не надо)))
Гуль КурседЗнаток (368) 1 год назад
глупый вывод, ведь в сатанизме тоже есть свои грехи.
Небесный Иерусалим ☦ Профи (632) 3 года назад
Эксклюзивная инструкция: как сделать, чтобы бесы тебя не убили, если ты сатанист, но решил пойти в храм покаяться.
Людмила (для сатанистов):
https://www.youtube.com/watch?v=WLtgB2q7dbE
Хасл Искусственный Интеллект (252266) 3 года назад
Что для этого нужно делать? С чего начать? Книга-путеводитель для начинающих. Читайте, пока не выучите наизусть. Как читать человека?
гамбитМастер (1102) 3 года назад
да где такую книгу найти
Хасл Искусственный Интеллект (252266) такую книгу найти было нереально — видимо, в библиотеке не было. А вот в автобусе, когда шум мотора стихал, создавалось ощущение, что это сами джедаи вышли за мелом.
Алина Анохина Ученик (133) 3 года назад
нужно поиграть в "Секрет Небес"и почитать фанфики по нему, это игра для Сатанистов.
Тэрыкы Просветленный (28759) 3 года назад
Харибол!
Нужно ночью на кладбище 13-го числа при убывающей луне сжечь черную кошку, и при этом смотреть не мигая.
Антоний Оракул (50298) 3 года назад
Тебе кажется, что плохой- значит сильный. Всё равно проиграешь.
Виктория Азот Мастер (1351) 3 года назад
"Всемогущий бог" - фиктивный персонаж, придуманный евреями, как и сама библия, написанная от их грязных рук. Никого из них нет - ни христианского "бога", ни исламского. Думаете, почему любимым народом его выбраны именно эти же самые евреи? Вот тут и оно. Эти "религии" были придуманы и воплощены евреями для того, чтобы управлять массами. Есть три программы по уничтожению собственных душ, эти программы основаны на украденных и сознательно искаженных учениях и практиках более древних религий и не имеют ничего своего. Это христианство, ислам и иудаизм. Последнее же является корнём паразитов, а гнездом их правят серые рептилоиды, у которых иегова в почёте. Внимание людей, их любовь, энергия, которая отправляется врагу через молитвы, не только всё больше убивает мир, но и добавляет этим паразитам энергии. Всё, что вы просите, вымаливаете на коленях у так называемых "богов", посылая им свою энергию, просто идёт им в хранилище, но, скорее всего, ваши прошения даже не будут рассмотрены ими, потому что им ВСЁ РАВНО на человечество. Планета для них - огромная ферма, где люди - овцы, с которых постоянно берётся энергия. В обоих случаях – и в христианстве, и в исламе – внимание концентрируется на страдании и смерти. Последователи живут, чтобы умереть. библия полна войн, несправедливости, голода, нескончаемой дикарской жестокости и ненависти к человечеству. И все это празднуется вовремя украденных языческих праздников, проклятие человечества воспевается в песнях, люди поклоняются, фокусируются, и отдают неизмеримые объемы энергии на продвижение страдания, потерь, смерти, нищеты и боли.
Кого и нужно возвышать, так это Сатану. Он и есть наш Создатель. Он - Создатель планеты Земля. Он имеет белую кожу и светлые волосы. Ничего общего с красной кожей и рогами Он не имеет, как и Демоны. Это придумано для того, чтобы отпугнуть. То же самое могу сказать про настоящий Ад - нет ничего общего со сказками из библии. Оригинальная наша религия - Сатанизм, Язычество, которое появилось намного раньше, чем эти все бредо-программы, это НЕ реакция на них. Сатана и Демоны - наши оригинальные Боги, которых превзошли в количестве серые "ангелы", которые и решили Их проклясть за то, что Они хотели поделиться знанием. Каждый человек во времена Язычества мог стать богом. Сейчас же почти вся информация либо уничтожена, либо переделана. Правильно, кому-то просто очень не хотелось делиться этим знанием, кому нужны конкуренты? Наши Боги скоро вернуться, очень скоро. Все, кто особо сильно шли против них, поплатятся. Да будет так.
Для большей информации ссылка - //joyofsatan.deathofcommunism.com/
♕̰В̰и̰т̰а̰л̰и̰я♕ Искусственный Интеллект (139900) 3 года назад
Для начала надо понять и принять эту идеологию. Потом обряд посвящения.
Соня Марфинова Ученик (150) 1 год назад
со скольки лет можно вступить в церковь сатаны?