Помогите! Инженерная графика. Делайте не на рандом, пожалуйста!!!

Les Per Знаток (258), закрыт 1 год назад
2. Как называется изображение, обозначенное А-А? (см. лист 1.)
1)Вид.
2) Сечение.
3) Простой разрез.
4) Сложный разрез.
Ответ
3. Как называется верхняя деталь, соединенная с корпусом болтами? (см. лист 1.)
1)Крышка.
2)Тарелка.
3)Штуцер.
Ответ
4. Укажите тип резьбы в отверстии I детали позиции 3. (см. лист 1.)
Ответ
5. Какого типа резьба нарезана на детали позиции 19? (см лист 1)
1)Трапецеидальная
2)Метрическая
3)Трубная цилиндрическая
4)Трубная коническая
Ответ
6. К какому виду относится резьба М 26х1,5? (см лист 1)
1)Однозаходная
2)Многозаходная
Ответ
7. Какое направление имеет резьба М 26х1,5? (см лист 1)
1)Правое
2)Левое.
Ответ
8. Что означает величина 26 в обозначении М 26х1,5? (см лист 1.)
1)Внутренний диаметр.
2)Средний диаметр.
3)Наружный диаметр.
Ответ
9. Что означает величина 1,5 в обозначении М 26х1,5? (см лист 1.)
1)Крупный шаг.
2)Ход.
3)Мелкий шаг.
Ответ
10. Какой номер позиции присвоен гайке, входящей в состав болтового соединения? (см. лист 1., таблицу 1)
Ответ
11. Какой номер позиции присвоен шайбе? (см. лист 1., таблицу 1)
Ответ
12. Какой номер позиции присвоен болту? (см. лист 1., таблицу 1)
1)21
2)22
3)23
Ответ
13. Какую форму имеет поверхность I детали позиции 3? (см. лист 1.)

Ответ
14. Какую форму имеет поверхность II детали позиции 3? (см. лист 1.)
Ответ
15. Какую форму имеет отверстие в детали позиции 12? (см. лист 1.)
Ответ
16. Какую форму имеет поверхность III детали позиции 19? (см. лист 1.)
1)Цилиндрическую.
2)Коническую.
3)Четырехгранную.
4)Шестигранную.
5)Восьмигранную.
Ответ
17. Как соединяются друг с другом детали 19 и 20? (см. лист 1.)
1)Деталь 19 вставляется в деталь 20 с зазором.
2)Деталь 19 завинчивается в деталь 20.
3)Деталь 19 вставляется в деталь 20 без зазора.
Ответ
18. Как используется болт в соединении деталей 3 и 18? (см. лист 1.)
1)Болт входит в отверстие соединяемых деталей свободно, без завинчи-вания.
2)Болт завинчивается в отверстие одной из деталей.
3)Болт завинчивается в отверстия соединенных деталей.
Ответ
19. Сколько болтов использовано для соединения деталей? (см. лист 1.)
1)Четыре.
2)Пять.
3)Шесть.
4)Восемь.
Ответ
20. Через какое отверстие отводится воздух из пневмоклапана? (см. лист 1.)
1)III
2)V
Ответ
21. Какая деталь непосредственно оказывает влияние на сжатие пружины позиции 5, ес-ли пневмоклапан находится в рабочем состоянии? (см. лист 1.)
1)Тарелка.
2)Тарелка нажимная
3)Крышка.
4)Винт.
Ответ
22. На каком из изображений деталей показана деталь позиции 3? (см. лист 2.)
Ответ
23. На каком из изображений показана деталь позиции 18? (см. лист 2.)
Ответ
24. На каком из изображений показана деталь позиции 9? (см. лист 2.)
1; 2; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12;
Ответ
Лучший ответ
Serg Мудрец (10427) 3 года назад
3) Простой разрез.

1)Крышка.

1)Трапецеидальная

3)Трубная цилиндрическая

1)Однозаходная

1)Правое

3)Наружный диаметр.

3)Мелкий шаг.

Позиция 22

Позиция 23

1)21

Цилиндр

Конус

Цилиндр

1)Цилиндрическую.

3)Шесть.

1)III

1)Тарелка.

Изображение 3

Изображение 5

Les PerЗнаток (258) 3 года назад
Огромное спасибо!
Остальные ответы