Скажите, есть в интернете программа, база, где по номеру мобильного телефона можно определить владельца?

Скажите, есть в интернете программа, база, где по номеру мобильного телефона можно определить владельца? пробить номер.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Базы данных операторов сотовой связи в открытом и бесплатном виде нет нигде.
Но некоторые копии таких баз иногда можно достать на рынках. Так же несколько раз я натыкался на продажу таких баз в Интернете (за скачивание надо заплатить) . Но зачастую в Интернете идет обман. Т. е. Вы скачиваете несколькостотмегабайтный архив, а он оказывается не тем, за что Вы платили.

Бесплатных точно нет... ну а платные - не факт, что это не развод.... как вариант - на любом более-менее приличном радиорынке это все можно купить... правда может оказаться всесьма устаревшим...

Милая девушка если Вы из Москвы то Вам стоит прокатиться на Горбушку и купить базу данных и все проблемы. Удачи.

у фсб например

в инете нат такой базы, на рынках пожалуйста, но можешьнарваться на старую, надо искать !!