Каждый выбирает по себе-женщину, религию, дорогу, Дьяволу служить или пророку...

Максим Знаток (316), закрыт 15 лет назад
А сколько раз ,на Ваш взгляд, можно "выбирать". И есть ли границы этого ВЫБОРА?
Лучший ответ
Виталий Безверхий Мыслитель (6430) 15 лет назад
Не пророку, а Богу. Выбор всегда один. Важно то самое время, в которое делают выбор и то важно, что выбирают. Выбор будет пока есть у человека воля.
Остальные ответы
Мариам Знаток (346) 15 лет назад
пока длится жизнь можно выбирать и увлекаться новым выбором, путем.. .
границ нет, если сам чел. их не установит
Bezam Гуру (4170) 15 лет назад
A muzhschinu pochemu ne napisali,diskriminaciya? Religiyu i supruga odin raz vibirat na vsyu zhizn.