А как набить температуру?

Царь Ученик (59), на голосовании 15 лет назад
Мне просто плохо очень, сказали смерить температуру, и вызывать врача, хочу чтобы была температура повыше, а то в школу как - то не охота ходить, нужен больничный, отдохну, дома поучусь,,))) ) помогите пожалуйста))
Голосование за лучший ответ
Serg Мастер (2125) 15 лет назад
Поешь грифель от карандаша, ноги можно перцем натереть. Мне помогало!
Иней Иней Профи (589) 15 лет назад
съесть пару таблеток кодеина и щепотку грифеля от простого карандаша.
37-37.5 будет точно
марина Профи (839) 15 лет назад
Нагреть градусник на батарее.
Светиик=) Профи (753) 15 лет назад
постучи обратной стороной градусника (не тонкой) не сильно!!!! ну допустим по колену.... или градусник сильно потри о плотную ткань... или через нагревание лампой.... с горячей водой лучше не рисковать, может лопнуть)))
тамара киршина Просветленный (40675) 15 лет назад
Подождать пока доктор отвнернется перевернуть градусник и постучать им по мягкому чему нибудь ( по ноге например) Тока не перестарайся! А то выйдет что ты при смерти... у тебя 45 ...
Глафира Ученик (146) 15 лет назад
Ой, что я делаю?!!! Сама ведь в образовательном учреждении работаю, а такие советы даю! Короче нужно капнуть капельку йода на кусочек сахара и скушать. Не противно совсем, но действенно.
Инопланетянин Мыслитель (7661) 15 лет назад
Если у тебя обычный ртутный термометр, переворачиваешь его и стучишь об коленку несильно. Ртуть потихоньку ползет. Набиваешь сколько тебе нужно и откладываешь в сторону. (Но я так сломал термометр однажды, не разбил, а ртуть разделилась на несколько частей в градуснике)
Знатный котяра Мастер (1317) 15 лет назад
Зажми градусник в левой руке (кончиком вниз), и ладонью правой несколько раз ударь по верху (только не разбей) Делаешь себе нужную температуру. Не переусердствуй, а то в больничку заберут!
GR EK Ученик (107) 15 лет назад
Нужно просто вызвать врача на дом. Перед этим смерить температуру, если ниже 37.0 - не страшно.
Главное, что есть признаки недомогания. Голова болит, чох, насморк (пошмыгать жалобно носом) , сказать, что ночью была температура 38. После принятия таблеток аспирина, температура спала.
Ничего не надо придумывать, ночью есть, а в момент прихода врача температуры может не быть.
Больничный выпишут однозначно Три дня дома гарантировано.
С уважением,..
Источник: http://www.prestizhstroy.ru
Deleted Мудрец (12625) 15 лет назад
в общем берешь термометр и постучи обратной его стороной об ладонь.... и температура какая хочешь набьется)))) это 100%
но нужно будет незаметно или не при враче... .
а чтоб не стучать термометром тогда съешь грифель.... но не нужно вот эти капельки йода с сахаром....
Владис Профи (810) 15 лет назад
Просто потри ртутный отсек двуми пальцами. Не переусердствуй!