C помощью какой проги можно нарезать аудио?

Евгений Профи (921), закрыт 15 лет назад
Хочу сделать например из альбома группы нарезку из песен в один файл. Как можно это сделать?
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (35159) 15 лет назад
Sony Sound Forge 9.0 лучшая в своем роде (профессиональная программа, в ней есть все для редактирования, просто и понятно)
Остальные ответы
Алиса Белан Профи (576) 15 лет назад
mp3DirectCut 2.10 rus free

Маленький по размерам, но достаточно функциональный редактор MP3 файлов. Главной особенностью этой программы является то, что она позволяет работать с аудио-файлами без их декодирования. Тем самым удаление, вставка, копирование, разделение музыкальных файлов осуществляется без потери качества звучания и со значительным выигрышем по времени, относительно декодирования MP3 файла и его последующей обработке. Ещё одной положительной чертой MP3DirectCut является возможность работы с файлами большого размера. В главном окне редактора музыкальный файл отображается в виде визуального графика, с которым и происходит работа. Кроме того, предусмотрена возможность изменять громкость звучания аудио файлов.

Ссылка: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

nero wavr editor
sound forge

Microsoft Sound Recorder - по умолчанию должен быть установлен или скачат Audasity Скачать бесплатно на audacity.sourceforge.net
алим мустафаев Ученик (159) 15 лет назад
adobe audition, nuendo, sound forge.
Для редактирования прог лучше нет. Nuendo профессиональная прога, так что сначал придетсья раздуплиться. Советую adobe aufition - самый легкий и удобный аудио редактор, правда подгружает систему, хотя в новой версии это уже наверно устранили! Sound forge'ом тоже можно, но потяжелей.
Darck Imperator Ученик (149) 15 лет назад
Stainberg Cubase - программа крутая, я с ней не разобрался, но нарезать там мона
Frutiloops Studio (FL Studio) - клёвенькая программа для нарезки и микса музыки, там же можна писать музыку, но это не удобно - отсутствует нотный стан
GoldWave - прога так-се, но нарезать мона... .
FASoft n-Track Studio - честно, какая она не помню, но нарезать тоф сойдёт... .
Movie Maker - как говорят выше, нарезать мона, но не интересно)
Sony Vegas - программа для обработки видео, но и там мона нарезать музыку, и прикольней, чем в мэйкере

Вообще таких програм не много.... на крайняк в поисковик ввести она "программы для нарезки и редактирования музыки"....выдаст не менее 10 страниц.... у мя нашёл 15 200 програм