Проблема с управлением Call of Duty mobile

валентин никитин Ученик (137), закрыт 3 года назад
В call of duty mobile на эмуляторе gameloop не могу сменить управление. Персанаж бегает при движении мыши и клавиатура работает неправильно. Ещё пару дней назад всё было нормально. В интернете по этому вопросу ничего не нашёл.
Лучший ответ
Юля Теплова Мастер (1290) 3 года назад
1. Запустите игру, где вам нужно настроить управление. Это может быть COD Mobile, PUBG Mobile или любая другая игра.

настраиваем управление в gameloop

2. Нажмите на значок клавиатуры, который находится справа в окне эмулятора:

Режим раскладки (KeyMapping Mode) — это готовые режимы управления игрой. Попробуйте каждый из предложенных вариантов, чтобы найти оптимальный для себя. Это наиболее простой способ устранить проблемы с управлением. В некоторых играх, как COD Mobile, различные шаблоны отвечают за различные режимы в игре.
Крестовина (Steering Wheel) — опция, что включает или отключает управление ходьбой с помощью клавиш W, S, A, D.

Функция прицела (Aiming) — опция, что включает или отключает прицеливание с помощью правой кнопки мышки.
Открыть огонь (Firing) — опция, что включает или отключает стрельбу при нажатии левой кнопки мышки.
Раскладка (Display KeyMapping Tips) — отображать подсказки по управлению в игре. Возле различных действий будет маленькая иконка клавиши, которая за них отвечает. Чтобы убрать подсказки напрямую в игре нажмите F1.
Автоматическое переключение (Autoswitch mode) — автоматическая смена режима управления игрой в зависимости от разрешения вашего монитора.
Яркость (Brightness) — опция, что отвечает за яркость в игре.
gameloop keymapping

3. На самом экране эмулятора можно сменить клавиши, которые отвечают за то или иное действие:

Нажмите левой кнопкой мышки на клавишу, которую хотите переназначить.
Теперь нажмите нужную клавишу, что будет отвечать за управление.
4. Нажмите «Сохранить» (Save), чтобы изменения вступили в силу.

Как восстановить стандартное управление в Gameloop?
Нажмите на значок клавиатуры, справа в окне эмулятора.
Дальше нажмите на клавишу «Сбросить» (Reset).
Сохраните настройки нажав на «Сохранить» (Save).
валентин никитинУченик (137) 3 года назад
Спасибо Вам большое!!! помогло!!! И кстати с наступающим Вас 8 МАРТА)))
Юля Теплова Мастер (1290) валентин никитин, Пасибки
ЗапрещённыйПриёмЗнаток (261) 3 года назад
Почему я могу только в прицеливание вертеть мышкой??
Валера ЯхоновУченик (122) 4 месяца назад
П..доры е..аные в мобильные игры играйте на мобиле, а не на Клаве мыши, портите всем игровой процесс, на компе играйте в игры для пк, туп..е уе..ки
Остальные ответы
Ваня Ветров Оракул (54593) 3 года назад
ставь эмулятор GameLoop. Он легкий и быстрый
Беккер007Ученик (135) 3 года назад
Что делать если в кб управление мыштю а не клавишами?
Красавчик Профи (893) 3 года назад
Сброс управления сделай в эмуляторе
Камиль Гаджиев Знаток (477) 3 года назад
Здравствуйте, как решили проблему? У меня в сетевой периодически оружие стреляет холостыми... Пипец как раздражает....
Дмитрий Целищев Ученик (153) 2 года назад
не работает управление на геймлупе на низких настройках
Максим Андреев Знаток (276) 1 год назад
у меня нельзя нажать на кнопку "своя раскладка" и нет кнопки прыжка и приседа
Эдуард ЛимановскийУченик (105) 1 год назад
Вот точно также и у меня плюс прицел не включает мышь 2???
Эдуард Лимановский, нашли решение ?
Prince_Clark Профи (673) 1 год назад
Нет возможности в Эмуляторе открыть в самой игре "Своя раскладка" , на телефоне открывается.