как положить человека с одного удара

Альберт Исмагилов Мастер (1249), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
GABEN Оракул (54524) 15 лет назад
В серьезном бою удары голым кулаком следует употреблять лишь при самых благоприятных для того условиях.
Свинги, например, совершенно бесполезны; употребление их допустимо только в толстых перчатках, которые дают размах; мы предпочитаем очень короткие кроссы и опперкотты в челюсть — их можно наносить либо в виде атакующих, либо в виде остановочных ударов.
Не следует никогда самому употреблять свингов, но необходимо выучиться от них защищаться. В настоящем бою из ударов английского бокса употребляются всего лишь четыре удара: прямой удар, кросс, опперкотт и хук.
Хук на практике является тем же кроссом. Хук — это прямой удар, но наносится он в виде полудуги, так чтобы попасть в челюсть или в шею.
На улице в большинстве случаев будет достаточно прямого удара в виде атаки или остановочного; не умеющий драться противник почти всегда бьет правой рукой и косым ударом с плеча. Дайте ему изо всей силы левый прямой удар, слегка уклоняясь головой от его удара вправо, и вы можете быть уверены, что приведете его в жалкое состояние.
100% гарантия!!!
Станислав КоролёвПросветленный (42684) 15 лет назад
Опять же, для таких вывертов надо удар ставить, тренировать уклоны. Особенно, если учесть странную рекомендацию правше бить левой рукой. А если Вас за волосы схватят? Или за куртку? С ближней дистанции пробить прямой удар невозможно. Кроме того, не слышал, чтобы хук называли прямым ударом. Хук и кросс - разные удары.
Остальные ответы
mr.Romeo_47 Мастер (1402) 15 лет назад
Хук в челюсть 100% гарантия....
Станислав КоролёвПросветленный (42684) 15 лет назад
При условии: 1)если попадешь, 2)если у тебя поставлен удар 3)если противник не держит удар. Так что 100% тут никак не набирается.
Сергей Смолянинов Гуру (4064) 15 лет назад
Любая женщина может быть у ваших ног! Главное точно попасть в челюсть.
Борис! Оракул (90730) 15 лет назад
в челюсть, только под ухом)
или ломом)
Asselina Профи (877) 15 лет назад
Aprikot!!! (aprikot- udar po nosu)
Наблюдатель Мыслитель (5371) 15 лет назад
Если правильно ударить в челюсть, то даже ребёнок может её сломать, а это соответственно может вывести человека из строя!!
Станислав КоролёвПросветленный (42684) 15 лет назад
Это какой силы у ребенка должен быть удар?
Станислав Королёв Просветленный (42684) 15 лет назад
Бить в горло, в глаз или в пах. Это давно проверено на практике и запрещено в спортивных единоборствах. Самый простой способ. А вообще, в человеческом теле много уязвимых точек, но для того, чтобы их поразить, нужно много тренироваться, да и ситуация должна быть благоприятной. С поставленным ударом бить можно куда угодно, причем точный удар, скажем, по виску будет поэффективнее удара в челюсть. Но еще раз отмечу, что тут надо бить ильно и точно, а в реальном бою это не так просто.
Источник: Здравый смысл