Привезли качественную одежду, куда подать рекламу?

ВнутриЯтанцую Мыслитель (7311), на голосовании 3 года назад
Авито, Юла, вк, инста - это все понятно. Одежда брендовая, копии, но очень высокого качества по приемлемой цене для обычного работяги. Магаз открыть не можем, за такое прикрывают, но развиваться в этом направлении хочется. Как быть?
Голосование за лучший ответ
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (175126) 3 года назад
А почему "прикрывают"?
ВнутриЯтанцуюМыслитель (7311) 3 года назад
Ну законы. Типа они же зарегестрированая торговая марка, а брэнды типа гуччи по такой цене не продаются какой мы хотим продать.
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (175126) Александр Иванов, вас в любом случае закроют. А кто же цены регулирует в таком случае?
. . ... Мыслитель (5534) 3 года назад
Отдать бесплатно.
ВнутриЯтанцуюМыслитель (7311) 3 года назад
Иди отсюда наxуй, без тебя так было хорошо))
you're bought Профи (689) 3 года назад
перешить лого и открыть магазинчик
ВнутриЯтанцуюМыслитель (7311) 3 года назад
Как перешить??
you're bought Профи (689) Александр Иванов, тут уже никак...
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103786) 3 года назад
на зоне места много. воровство торговой марки, незаконная торговая деятельность, ущерб правообладателю, вред здоровью, моральный ущерб, скрытие налогов.

в добрый Путь!
Грустный Пупсик Оракул (86239) 3 года назад
при таком раскладе=самое верное=интернет магазин создать и его продвинуть в вашем регионе = это будет идеальное решение для такого дела)))
into itОракул (57260) 3 года назад
Его прикроют
Грустный Пупсик Оракул (86239) Gienna Herj, нет
Руслан Авдеев Ученик (235) 3 года назад
Обратите внимание на уникальную и простую площадку для продажи вашего товара — социальные сети. Здесь можно нести в массы и концепцию, и сами модели демонстрировать. Да, придется потратить время и деньги на контент и раскрутку. Но это того стоит, акции, распродажи, новые коллекции — ваша аудитория точно ничего не пропустит.

Сарафанное радио подключится, когда у вас появятся постоянные покупатели. Они-то и будут советовать вас своим знакомым.

Реклама в интернете и социальных сетях здорово поможет запустить этот процесс. Таргетированная, контекстная, нативная, коллаборации с блогерами — все поможет привлечь новых клиентов. Продвигайте и показывайте самые популярные позиции ваших предложений. Помните, что женщины любят ушами и глазами. Тщательно продумывайте образы для рекламы. И успех не заставит себя ждать.
Антон Ученик (160) 2 года назад
Я пользуюсь вот этой доской объявлений https://avelango.com/