Подскажите флэшка неоткрывается с моего компьютера открывается только через проводник , как востановить полную работу

АЛ СЕРГЕЙ Знаток (251), закрыт 15 лет назад
Подскажите флэшка неоткрывается с моего компьютера открывается только через проводник , как востановить полную работоспособность?
Лучший ответ
Кирилл Кравец Профи (933) 15 лет назад
удалить файл autorun.inf который имеет атрибуты скрытый и системный, а также на всякий случай проверить комп на вирус, и сказать тому, у кого в компе последний раз была флешка, чтобы тоже антивирь запустил) ) ето вирус
Остальные ответы
Владимир Старшинов Просветленный (23994) 15 лет назад
а у тебя в корне диска сидит ТРОЯН, типа autoran.inf
DjYarik_08 Профи (655) 15 лет назад
У меня тоже тоже так было! Надо проверить её на вирусы, или проверь на ошибки.
Vi_Rus Мыслитель (5637) 15 лет назад
и когда правой кнопкой мыши нажимаешь вместо открыть там кракозябли написаны! гоняй на вирус, тама трой с червями засел, и скорее всего уже на всех дисках!!!!
Эд Гуру (2675) 15 лет назад
однозначно авторан..., чем быстрее удалишь тем меньше потери... чем чаще ты обращаешься к дискам тем глубже идет порча системы.