Как сделать простой фильм для компа в сжатый маленький (но не урезаный) фильм для телефона???

Дима Кречин Ученик (130), закрыт 15 лет назад
Тут такая проблема, ложусь в больницу.. . Короче есть фильмы, есть мобила, есть комп и есть инет! Мне нада у фильмов с компа уменьшить размер. Для этого, я так понимаю, нада прогу чтоб уменьшить качество до размеров телефона.. . Если есть другие способы то сообщите.. . Потом нада переконвектировать в формат шоб телефон читал.. .

А ТЕПЕРЬ ВОПРОС: Где скачать нужные мне проги (желательно ссылки)????
Дополнен 15 лет назад
дайте ещё инструкцию
Лучший ответ
Say Профи (791) 15 лет назад
Xilisoft Video Converter Ultimate мощный, универсальный видео конвертер. Поддерживает большинство популярных видео форматов, в том числе DVD, VCD, SVCD, MOV, RM, AVI, MPEG, MPEG1, MPEG2, MPEG4, WMV, 3GP, h264 и т. д. Присутствует возможность конвертирования в iPod и PSP видео.
Кроме того, Xilisoft Video Converter позволяет с легкостью извлекать аудио из видео с последующим конвертированием в MP2, MP3, AC3, RA, M4A, OGG, AAC и другие форматы. Поддержка h264, PSP MPEG4 AVC, пакетный режим конвертирования, предварительный просмотр в встроенном проигрывателем, выбор и настройка аудио и видео кодеков, настройка параметров конвертирования, простой и удобный интерфейс.

СКАЧАТЬ с рапиды
Остальные ответы
oksid Мастер (2119) 15 лет назад
www.samlab.ws там прога Xillsoft Video Converter. Там можно менять битрейт фрймрэйт, выбирать кодеки, разрешение нужное (в твоем случае размеры дисплея твоего телефона, но можно побольш\е, чтоб качество было хорошее) . Так же позволяет выбирать разные форматы, всякие avi mpeg 4 mp4 3gp. Ну их там куча сам выбиреш.
Dogma Профи (580) 15 лет назад
Ashampoo Movie Shrink & Burn 3

Ashampoo Movie Shrink & Burn 3 быстро и качественно изменяет размер и преобразует ваше цифровое видео в другие форматы. Также программа запишет ваше видео на DVD, Blu-Ray и CD, так что они смогут проигрываться на вашем проигрывателе. Просто выберите тип устройства DVD Player, Computer, PDA, Internet), формат, который вам нужен, и максимальный размер файла. Ashampoo Movie Shrink & Burn 3 позаботится об остальном.

Преобразовывайте клипы и фильмы, чтобы проигрывать их на мобильных устройствах и загружать на YouTube и прочие видео сайты. Преобразовывайте незащищенные от записи видео-DVD в более компактные форматы и записывайте получившиеся видео на DVD, CD и Blu-ray.

В наши дни существует большой выбор видеоформатов, в том числе и для мобильных устройств. Сайты для загрузки видео могут требовать определенного формата. Ashampoo Movie Shrink & Burn 3 решит эту проблему: программа преобразовывает форматы и может уменьшать размер видео в процессе преобразования.

Новая версия программы способна при записи видео на DVD сохранять большие по размеру фильмы на двух или больше дисках, не теряя качества. Это устраняет необходимость в двухслойных DVD, которые могут оказаться не такими надежными.

Преобразовывайте видео в форматы, необходимые для загрузки на сайтах, включая YouTube, полностью контролируя сжатие и качество материала. Ashampoo Movie Shrink & Burn 3 также поддерживает форматы Yahoo Video, MySpace TV, Metacafe и DailyMotion.
Дизель Старый Просветленный (37380) 15 лет назад
Поддерживаю ,
Xilisoft Video Converter Ultimate - инструмент то что надо.
А в больницу я взял бы ноутбук.