Выгнала мужа из дома за косяки, а он даже не пытается помириться.Что делать.Виноват во всем только он.

Ксюша Ксюша Ученик (101), закрыт 9 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Мужчины, что думаете?
Дополнен 15 лет назад
Мне нужно просто побыть одной и обо всем подумать, а он бы таскался и только злил.
Лучший ответ
Фейерверк ™ Мыслитель (5262) 15 лет назад
Значит ему все равно. Не любит. Приходи в себя и начинай новую жизнь!
Остальные ответы
Юлия Профи (769) 15 лет назад
Может он давно этого ждал?
Нина Мыслитель (9998) 15 лет назад
муж не бродячая собака.. не фиг выгонять было... в ссоре всегда виноваты оба.
ONIK Искусственный Интеллект (200315) 15 лет назад
я бы удивился если бы виноваты были вы
Мэри Мэри Гуру (3096) 15 лет назад
Правильно сделала что выгнала, без него лучше никто не унижает
MarVa Мыслитель (8644) 15 лет назад
Предполагаю что теперь он жутко рад, что нашлась причина уйти.
Источник: Сочувствую..
Майя Мастер (1196) 15 лет назад
Нельзя винить во всем только одного человека. Возможно он не хочет мириться с вами потому, что считает что вы виноваты во всем. Ссоры ссорами, а выгонять мужчину надо тогда, когда уверена, что тебе не нужно его возвращение.
KAKTYC_UA Мастер (1386) 15 лет назад
Для начала определиться.
Если выгнала, значит не хотела больше его видеть.
Если же хочешь вернуть, зачем было выгонять.
Если не пытается первым начать процесс примирения, значит не считает себя виноватым.
Нужен ли тебе такой муж.. .
Собственно говоря все. Думаю что ответив на эти вопросы ты сама поймешь что и зачем сделала.
СУЗИ ЭРКО Просветленный (39867) 15 лет назад
Прежде, чем выгонять, всегда нужно хорошенько подумать: вдруг он только будет рад тому, что его выгнали.
Блуждание
Уходя - уходи один раз,
Возвращаться - плохая примета.
Только снова на дверь я смотрю:
Жду откроется - ты на пороге.
Я сказала тебе:
- Уходи, -
Не люблю я тебя, не любила. -
Я не знала, что жить без тебя
Можно только, когда ты рядом!
И вот ты почему-то ушёл,
Почему-то меня послушал.. .
А я снова смотрю на дверь -
Жду: откроется - ты на пороге!. .
Ирина Торяник\Дерко\
Dima Гуру (4786) 15 лет назад
Думаю, что при такой постановке вопроса- 'виноват во всём только он', я бы тоже не вернулся...
olesea ceban Ученик (219) 15 лет назад
Разлука
Говорят, что разлука лечит,
Что любую любовь сотрет
А душа, чтоб ей было легче
Быстрo новую изберёт.
Это глупо, это нелепо
Это просто внутренний бред
Представляешь как это скверно
Что тебя со мной рядом нет
И другому не буду я рада
Поняла уже это давно
Видно сердце другое мне надо
Чтоб другого любило оно.
Byelorussian Профи (594) 15 лет назад
Почему он сразу виноват, значит твоя вина тоже есть, мужчины без косяков не могут!!!
любовь шитова Ученик (106) 5 лет назад
зря вы так девочки!!! я тоже так думала до поры до времени... из за своей гордости за косяк выгнала а он... погиб.... из-за меня... и простить никак себе не могу.. год почти прошел а я каждый день плачу и прошу прощения у него... но его не вернуть... а я жалею что когда то вовремя рот не заткнула и так и не сказала как сильно я его любила!