Где можно найти сочинение-рассуждение на тему Что такое дружба, что я ценю в своих друзьях.

ivan terkin Профи (860), на голосовании 15 лет назад
Желательно на украинском языке.

З.Ы. Только в гугл не шлите
Дополнен 15 лет назад
добавляю еще, что лень писать, за ответ обещаю 10 баллов
Голосование за лучший ответ
Анжелика Берхман Мудрец (12737) 15 лет назад
Ищи в себе... понимаю, что сложно, но ты поищи)) Нет друзей? Так и напиши.
блондинка Мастер (2477) 15 лет назад
это так ты уроки делаешь?
Олеся Третьякова Профи (777) 15 лет назад
Придумать!
Какой кошмар. :-((( Я понимаю искать сочинение по книге, если совсем влом читать или некогда, но искать сочинение про дружбу и друзей, это по-моему совсем немыслимо. Неужели у тебя нет человека которого ты можешь назвать своим Другом? Так расскажи об этом своими словами.