Рейтинг вконтакте...

exel Ученик (142), закрыт 15 лет назад
Я хочу повысить рейтинг в контакте каким то глобальным способом (не по 1%). А то у моего друга с каждым днём около 50% прибовляется. Я знаю что есть тупые лохотроны типо отправь смс на чужой id.
Лучший ответ
Daedalus Мастер (2040) 15 лет назад
Возможно у друга есть неиспользованные голоса, и он прибавляет себе. Так же можно пригласить много народа на сайт, и тебе будет начисляться по 1% от их бонусного рейтинга. Так же можно осуществить 3+2 и 8+5. Ну и можно рассылать спам, чтобы проголосовали за твой id.

Кстати, рейтинг можно не только по 1% разом поднять, а по 3 и 8 процентов.

И страница заполняется на все 100%.
Остальные ответы
Panthera onca Мастер (2408) 15 лет назад
ну просто напиши побольше информации, но у тебя все равно будет 99%,больше не дадут, а остальное присылать надо
Sharik :) Мастер (1205) 15 лет назад
Хе... А вы для начала не задаете себя вопроса, зачем он вам нужен? ! Ну вот зачем?!