как вылечить поджелудочную железу

BORKA Ученик (111), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
СЧАСТЛИВАЯ Просветленный (37677) 15 лет назад
Пить настой донника, И одуванчик в любом виде: корни, цветы, листья .Это самые лучшие рецепты. В анотации не указано про поджелудочную, но донник вылечивает ее.
Источник: Из рецептов и практики моей бабушки.
Остальные ответы
Крококот Мудрец (15555) 15 лет назад
Чрезвычайно трудно и долго. Можно и не вылечить вовсе.
Натик Ученик (231) 15 лет назад
Прежде всего - диета, и обязательно, рекомендуют для хорошей работы поджелудочной бегать 2 часа без перерыва.
Natlos Мудрец (12435) 15 лет назад
Холод, голод и покой
пуруша Профи (926) 15 лет назад
с ходи к малахову на сайт рецептов много тм найдёшшь я слышал, что корица помогает но лучше к доктору сходи! -специалистам надо доверять!
Олег Александров Гуру (2689) 15 лет назад
Повторюсь, диета и ничего жирного и острого, я уж не говорю про курение, алкоголь. Ну и спорт. А самое главное забыл, с антибиотиками осторожно! Удачи!
masik Профи (569) 15 лет назад
Когда острая боль-одуванчики не помогут. Гордокс или контрикал.