Ведьмак 3, проваливается задание "Собрать полную коллекцию карт"

hgkjkhkhj kjhgkkk Ученик (68), на голосовании 3 года назад
Решил я примерно на уровне 11 задуматься о колоде кард для игры в гвинт, пришел к купцу купить новые карты, покупаю, и проваливается задание собрать полную коллекцию карт, в чем проблема?
Голосование за лучший ответ
StalkerLegend Знаток (465) 3 года назад
Скорее всего из-за карты Барона, у меня с ним проблема была. А вообще вот все карты.

Всего 11 карт, которые можно легко пропустить, получить их можно только при выполнении определенных квестов.

Вот список:

1.Новиград. 3карты: Лютик / Вампир: Брукса / Мильва. На задании "Вопрос жизни и смерти" справа от входа есть игроки в Гвинт, где нужно сыграть 3 игры, ни в коем случае не пропускайте их, а то после завершения задания уже нельзя будет вернуться туда.

2.Новиград. 3 карты: Ян Наталис / Фрингилья Виго / Изенгрим Фаоильтиарна. После окончания основного задания "Да здравствует искусство!", вам будет доступно задание "Опасная игра", которое берется у Золтана Хивая возле таверны"Шалфей и Розмарин". При выполнении квеста у вас будет выбор награды, карты или деньги, выбирайте карты, а то мы их больше не получим.

3.Новиград. 1 карта: Геральт из Ривии. После задания Трисс "Сейчас или никогда", Дийкстра обратится к вам за помощью, согласитесь ему помочь и в конце задания у вас будет возможность сыграть с сапожником Талером и выиграть у него уникальную карту. Нужно выбить эту карту до определенного задания, иначе больше не будет возможности.

4.Новиград. 4 карты: Все лидерские карты 4-го уровня. На задании "Высокие ставки" всего 4 противника, нельзя никому проигрывать, сохраняйтесь перед каждым противником, откажитесь в первый раз от предложения Сахи и после победы над Тибальтом (последним соперником) соглашайтесь.

Важно! До того как подпишетесь на турнир, сохраните игру в отдельную ячейку, в случае слабой колоды сможете вернуться, а выйти из здания до окончания турнира нельзя. Нужно собрать хорошую колоду и лучше завершить дополнительные квесты связанные с играми Гвинт до этого задания. Квест отмечен 24 уровнем, но можно сделать и на 15+. В кулачном бою с эльфом бейтесь только контратаками, а позже на складе, если противники окажутся намного сильнее вас, просто поднимитесь по лестнице позади и ждите пока Саха сама со всеми разберется, а если все заснут, то разбудите выстрелом из арбалета, к вам никто не поднимется. А если у вас есть улучшенный Аксий, то переманивайте противников на вашу сторону.

Все квесты по сбору уникальных карт:
1. Игры с корчмарями - доступен после обучающей игры в Белом саду, начинается со Штепана.
2. Веленские игроки - доступен с доски объявлений, начинается с Барона.
3. Игры в Новиграде - доступен с доски объявлений, начинается с банкира Вивальди.
4. Высокие ставки - доступен с доски объявлений, начинается в Пассифлоре.
5. Старые друзья - доступен после победы над Золтаном.
6. Победить Талера - доступен после квеста"Смертельный заговор", сам Талер будет в корчме "Семь котов".
7. Игры по-скеллигски - доступен с доски обьявлений, начинается с Мышовура. У Алхимика можно выбить 2 карты.
8. Шоковая терапия - квест берется в зоне Дуба Гединейта, рядом с Мышовуром, при завершении получите карту Иорвета.