за какое время можно накачать Бицепс до 45см в обхвате

Артем Ученик (132), закрыт 14 лет назад
если сейчас 28см!!!
Лучший ответ
vendetta 666 [AMATORY] Знаток (348) 15 лет назад
примерно столькоже сколько качал 28 см
Остальные ответы
ЛЁХА Профи (884) 15 лет назад
за пару дней!)) заходишь в зал и качаешь бицепс! только кушай поменьше, а то не вырастет!))
вЛаД Ученик (69) 15 лет назад
наверно 2-3 дня в спорт зале
fg Знаток (254) 15 лет назад
около месяца, и ходить в зал неменее 3-х раз в неделю. конечно до 45 недотянешь, но результат будет очень хорошо
мр Колеман Профи (784) 15 лет назад
ДО 45 см даже некоторие легенды бодибилдинга не докочали .Че то слишком високую планку взял .а так что бы резултат был виден с первого взгляда, минимм 6-7 месяцев правильних тренировок и правильного питания .А этим не слушай, за 1 месяц ты только научишся правильно дишать и сделать упражнение что-ли .Вообше в первие3-4 месяца упражнение на бицепс не делается .Делают только базовие упр -жим лежа, становая тяга и приседание
Пользователь удален Ученик (165) 15 лет назад
года 3-4, если усердно тренироваться и не только на бицепс
Андрей Крылов Мыслитель (8155) 15 лет назад
без анаболиков быстро не наберешь.. .
оно тебе надо?
Александр Кац Мудрец (12204) 15 лет назад
Мощные бицепсы для культуриста - дело чести. Еще бы, ведь это самые "показательные" мышцы. Вот потому-то новички так упорно "бомбят" свои бицепсы. Кстати, почти всегда без видимого успеха. Почему же многие программы оказываются малоэффективными? Здесь есть один секрет: бицепсы не любят усложненных схем! Главное для них простота и правильная техника.

Еще один важный момент: надо иметь план и четко ему следовать. Не ленитесь вести дневник тренировок, записывайте, какие упражнения сделали, сколько сетов, повторений, с каким весом. Это поможет вам отслеживать результаты. И, естественно, надо экспериментировать. Пробуйте разные веса, число сетов и повторений. Кто ищет, тот всегда найдет.

Выберите 2 упражнения из тех, что описаны ниже, и делайте для начала 2-3 сета по 8-12 повторений. Помните: чтобы нарастить большие мышцы, надо поднимать большие веса!

Вес должен быть "трудным", но в пределах разумного, иначе пострадает техника. Про "читинг", забудьте, это пустопорожнее занятие. Тренируйте бицепсы только раз в неделю: важно не количество, а качество! Каждые 6 недель уменьшайте интенсивность (вес отягощений) и объем тренинга (число сетов и повторений) . Это поможет восстановлению.

1. Подъем штанги на бицепс стоя.
Одно из самых популярных и самых эффективных упражнений для набора "массы" бицепса. Оно нагружает все мышцы, сгибающие руку, с особым акцентом на среднюю головку бицепса, EZ-штанга изолирует бицепс лучше, чем обычная, и на запястья ложится меньше нагрузки (рис. 2).

Возьмите гриф хватом снизу на ширине плеч.
В исходном положении гриф возле бедер, колени чуть согнуты, спина прямая.
Сгибая руки, медленно поднимайте штангу до уровня плеч. Локти держите по сторонами туловища.
После короткой паузы - но без расслабления - медленно и напряженно разгибайте руки до исходной позиции.
Не раскачивайте штангу! Использование силы инерции снижает эффективность упражнения.

2. Подъем гантели на бицепс стоя
Это вариант попеременного подъема, но сначала выполняются все повторения для одной руки, а потом для другой. Суть в том, чтобы максимально нагрузить каждый бицепс в отдельности. Если работать с серьезным весом, есть шанс добиться солидного прироста "массы" (рис. 3).

Для опоры возьмитесь "нерабочей" рукой за край наклонной скамьи или другой устойчивый предмет.
В исходной позиции рука с гантелью возле бедра сбоку. Хват нейтральный (ладонью к себе) . Начинайте поднимать гантель вверх, одновременно поворачивая кисть.
В верхней точке кисть должна быть развернута большим пальцем от тела. Такой поворот кисти и предплечья называется супинацией.
Сконцентрируйтесь на супинации, следите, чтобы работу выполнял бицепс. Опускайте гантель напряженно и под контролем. Туловище держите прямо, без раскачиваний.

3. Подъем "молот" на наклонной скамье
Здесь задача не супинировать кисти, а сохранять нейтральный хват. При такой позиции основная нагрузка ложится на боковую головку и плечевую мышцу (рис. 4).

Установите наклон скамьи под углом около 60°. Возьмите гантели нейтральным хватом.
Контролируя движение, поднимайте гантели до уровня плеч (чтобы они легко коснулись передних дельт) . В верхней точке напрягите бицепсы.
Медленно опускайте гантели. Следите, чтобы кисти не поворачивались. Прочувствуйте, как сокращаются и растягиваются бицепсы.
Как бы тяжело ни давались последние повторения, не читингуйте! Не помогайте себе движением плеча.

4. Подъем гантели на скамье Скотта.
Скамья не позволит менять положение кисти. Корпус удерживать неподвижно. В этом упражнении работает короткая головка (рис. 5).

Возьмите гантель и опустите руку на плоскую сторону скамьи так, чтобы ладонь "смотрела" вверх.
Свободной рукой возьмитесь за опору для поддержки и начинайте сгибать локоть, поднимая гантель к плечу.
В верхней точке на секунду максимально напрягите бицепс, затем медленно возвращайтесь вниз до полного разгибания.

Следите, чтобы в начале повторения рука была полностью разогнута - такая позиция
Дмитрий Орлов Гуру (3194) 15 лет назад
Натренировать бицепс до объёма в 45 см. не так просто по ряду причин. Вот некоторые из них:
1) Всё ( а если не всё, то большая часть ) зависит от наследственности, от генов. Гены же и определяют тип телосложения, что напрямую связано с выбором тренировочных программ.
2) Грамотный подход. Что это значит? Это значит, что нужно знать, сколько заниматься, с какими весами, через какой промежуток времени можно увеличивать вес на гантелях ( или на штанге, или на блоке, смотря с чем Вы занимаетесь ), как правильно питаться, сколько времени уделять сну и ругие нюансы, имеющие далеко не последнее значение.
3) Возраст. Накачаться в 35 лет можно быстрее, чем в 16. Думаю, это комментировать не стоит, здесь всё ясно.
4) Наличие времени. При современном ритме жизни достаточно сложно вести полноценные, продуманные и целенаправленные тренировки.
5) Что самое главное, это ВОЛЯ И ЖЕЛАНИЕ. Человек может всё, если очень захочет. Мы часто ленимся и ищем оправдание собственной лени. Готовы ли Вы наступить на горло вои слабостям и твёрдо идти к намеченной цели, не сворачивая? Есть ли в Вас сила, которая будет поднимать Вас после каждой неудачи, после падения, если вдруг настигнет депрессия? Ответьте самому себе на эти вопросы.
Есть ещё ряд других причин, однако, хочу заметить вот ещё что. Если гнуть всою линию и идти, как танк, то ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ! Успехов! ;)
ГЗ Просветленный (23367) 15 лет назад
Если у тебя он 44 см, то за три месяца можно....)) ) В этом спорте понятие-БЫСТРО несуществует!! ! Я с 36 см до 45 см шёл 4 года, плюс-минус год, делай выводы! ! Сейчас он у меня 50-52см, в зависимости от массы, а масса колеблится в районе от 96 до 107 кг...