Стоит ли брать мобильный телефон Nokia N73-1 plum silver? Почему?
Уж лучше быть мировым лидером по итогам 2006 года, чем одним из многих в 2009 году.
Прошлый год поменял N73 на N78 и не раз пожалел об этом. Сейчас N78 накрылся ( ремонт дорогой) , хотел купить N73, а он подорожал (даже б/у) . Хороший смарт, стабильный, лучшая камера среди аппаратов с матрицей 3.2 Мп, лучший стерео эффект и громкость. Все программы, которые устанавливаются на нынешние "балалайки", прекрасно идут на N73.
N 73 - модель 2006 года, а на дворе уже 2009. Смартфон хороший, но уже устарел. Советую присмотреться к Nokia 5320, очень даже неплох за свои деньги:
http://allnokia.ru/catalog/nokia-5320+XpressMusic/
Главное не айфон ломаются через неделю после покупки) ) Все
появилось много новинок, если не ошибаюсь он устарел.... поищите другой))