Если не боитесь гнева Бога и стать на всю жизнь несчастной, то делайте! Это опасные вещи, и могут перевернуть всю вашу жизнь! Привороты это вмешание в судьбу, и обычно это заканчивается плачевно как для того, кто замыслил приворот, так и для того, ктоему подвергается. Случаев таких много, они все заканчиваются несчастьями.
Приворот - очень плохая штука. Его лучше не делать, т. к. это магическое вмешательство, и оно до добра не доводит. За приворот вседа есть расплата. Пусть не на следующий день, а, к примеру, через месяц или через год, но расплата есть ВСЕГДА. Те, кто говорят, что это безвредно просто не связывают вещи воедино. Они видят картину по частям. А вот когда им указывают на последствия, собирают вместе все кусочки паззла, вот тогда они уже не рассуждают так беспечно.
http://www.nepoznannoe.net/index/0-13 вот здесь очень доходчиво объясняеться почему это не есть хорошо. а так, думать всегда человеку, не все живут ПРАВИЛЬНО. да и ПРАВДА у всех разная.