Сколько нашим биатлонистам дадут срока дисквалификации ? Как думаете?

Алексей Поздняков Ученик (76), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мария Почивалова Гуру (3165) 15 лет назад
Ярошенко по полной, у него и 3 допинг проба оказалось положительной, он закончил карьеру скорее всего, а вот про Катю говорят, то в сочи она сможет участвовать, про Альбину не знаю, но сама она всё отрицает... кстати, когда у Димы и 3 проба аказалась положительной, он сам признался в том что допинг принимал!
Остальные ответы
Оксана Мальцева Гуру (4623) 15 лет назад
возможно от двух до четырех лет, надеюсь дадут минимум
александр бычков Мудрец (14778) 15 лет назад
от 1-ого до 3-ёх.... но самое печальное во всём этом - пропустят Олимпийские игры 2010 в Ванкувере точно, а могут даже завершить карьеру!!!
Лерочка Ученик (141) 15 лет назад
А мне кажеться что это все подстава, но а так дают вообще от 2 до 4!!!!
Asti Просветленный (40219) 15 лет назад
Вообще обычно дают по 2 всем, но т. к. мы русские - нам по маскимуму (ну надо же на ком то законы свои отрабатывать)...
Денис * Знаток (329) 15 лет назад
4 жестоко, тогда уж сразу Карьеру мона заканчивать. Ярошенко то уже 32 года ..
*Серёшка* Знаток (418) 15 лет назад
Да долго им ешё старые станут! Они даже олимпиаду пропустят в Сочи!