Какие Акции можно провести в продуктовом магазине?

Надежда Липко Мастер (1403), закрыт 15 лет назад
Для привлечения народа...Зарание Спасибо!
Лучший ответ
Расуль Хуснуллин Гуру (3650) 15 лет назад
Можно на ходовые товары цены скинуть Но над этим нужно поботать Ведь в убыток мы торговать не хотим Поэтому нужно сделать анализ Какой товар привлекает покупателя Какой нам дает прибыльКакой долго лежит на прилавке Потом садимся и делаем так снижение цены одного товара привлекает покупателя а другой товар должен уйти попутноНад этим нужно работать кропотливо
Остальные ответы
Юрий Мыслитель (8943) 15 лет назад
любые даже террористические
Вечно молодой Мудрец (14277) 15 лет назад
Акция против больших цен на продукты!
Антон Мастер (1972) 15 лет назад
Акцию-доброты-каждому пятому вбежавшему-набор продуктов бесплатно!
Мария Афанасьева Просветленный (30750) 15 лет назад
если совершат покупку на сумму 500 или какую другую, то к чеку получат купон на 5% скидку к слудующей покупке
Пользователь удален Мудрец (12438) 15 лет назад
Просроченную продукцию бомжам бесплатно!
Maria Профи (724) 15 лет назад
конкурс красоты среди фотографий пойманных воришек (во многих магазах видела стенд с фотками) и под каждой напишите, чтобы проголосовать за фото, отошлите смс на такой то номер
Андрей Рябков Знаток (269) 15 лет назад
акця проста---ДАЕШЬ ВСЕ РОССИЙСКОЕ-хочу есть продукты без улучшителей, разрыхлителей, усилителей---и прочей гадости! Вернемся к гостам социазма! и вывеску---МАГАЗИН ВРЕМЕН СОЦИАЛИЗМА =пусть дороже пусть меньше---но вспомните--наши бабушки покупали в магазинах по 200гр. масла по 200гр. колбасы и получали отменный продукт-абсолютно натуральный!
Андрей Голосов Мудрец (10030) 15 лет назад
Выпустите дисконтные карты. И по возможности объеденитесь с другими фирмами по дисконту. Чтобы помимо вашей фирмы дисконтную скидку предлагали и в других магазинах, автозаправках и т. д.
Старый Скептик Просветленный (49482) 15 лет назад
День морковки - каждый купивший 2 кочана капусты получает 1 морковку;)