ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕСТ. Этот тест изобрел известный американский психолог, который проверял схожесть мышления людей с мышл

Rosso Знаток (432), закрыт 15 лет назад

Это психологический тест, история о девушке.
Во время похорон ее собственной матери девушка увидела мужчину, которого она не знала.
Мужчина ей понравился, так как полностью походил на мужчину ее мечты.
Она влюбилась в него с первого взгляда.
Через несколько дней девушка убила свою сестру.

ВОПРОС: Какие мотивы двигали девушкой?

Если вы ответили правильно на вопрос - вы психопат =)

Правильный ответ напишу потом))))
Лучший ответ
Алла Косенко Гуру (3334) 15 лет назад
Девушка ещё раз хотела увидеть этого мужчину и решила что он придёт и на похороны её сестры.
Остальные ответы
Надежда Глухова Профи (700) 15 лет назад
Может сестра сказала, что это глупо???? Ну или перенервничала девочка со своей любовью...
Lexsa Мастер (1372) 15 лет назад
Ааааа я знаю этот тест. Правильный ответ очень неожиданный
Юлия Просветленный (29923) 15 лет назад
Думаю, что бы еще раз его увидеть (на похоронах).
Наташа Судьина Мастер (1568) 15 лет назад
может сестра была его женой
Ирина Чурикова Знаток (374) 15 лет назад
Я думаю, что на похоронах своей матери, не тот психологический настрой для романтических отношений.