Уже примерно месяца 3 в браузере Google Chrome не открывается сайт market.yandex.ru Что то несёт про безопасность...

Kiber Net Ученик (64), закрыт 3 года назад
→ СМЕНИТЬ БРАУЗЕР НЕ МОГУ! У МЕНЯ ВСЁ РАБОТАЕТ И ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ В НЁМ! А сей сайт открывается исключительно только в режиме инкогнито...
КАК ПОПАСТЬ НА САЙТ?

Вкладка называется: Ошибка нарушения конфиденциальности
В ней написано: Подключение не защищено
Злоумышленники могут пытаться похитить ваши данные с сайта market.yandex.ru (например, пароли, сообщения или номера банковских карт).

Код ошибки: NET::ERR_CERT_AUTHORITY_INVALID

И предлагает "
Чтобы браузер Chrome стал максимально безопасным, включите режим "Улучшенная защита"."

У меня мало того не включена эта улучшенная защита, так после этого я отключил вообще ВСЮ защиту что там есть, а толков 0.
Я пробовал и включать эту "Улучшенную защиту", ВСЁ РОВНО НЕ РАБОТАЕТ!
Дополнен 3 года назад
Windows 7 x32
Хрум последней версии...

Кста почему то на 10ке вродь тоже самое было, но на неё из-за одного сайта я конечно же не перейдуXD
Дополнен 3 года назад
* А ну и самое любимое:
1) Кэш очищал
2) Настройки сбрасывал!
Лучший ответ
Loony Искусственный Интеллект (670896) 3 года назад
Читай и исправляй:

https://geekhow.ru/programmy/kak-ispravit-neterr_cert_authority_invalid-v-google-chrome/
или
https://remontka.pro/err-cert-invalid-chrome/

Кстати, Firefox (намного более защищённый и безопасный браузер, нежели Хром) этот сайт открывает вообще без проблем.
Kiber NetУченик (64) 3 года назад
Это бы да! Но он был более шустрым и удобным версий -цать назад...
При нулевых...

А вот 5 окон в котором в каждом не менее 20-50 вкладок он не откроет!

Он у меня взвывает после 15-20 окна...

А на компе Windows 7 x32 Pro и даже со всем выключенным муссором оперативы занято на 10-11% и вот как хошь так и мучайса с 2мя гигами оперативы

А денег нет пошли б вы на хунь, вот я и пошёл...
Loony Искусственный Интеллект (670896) 2 ГБ, по нынешним временам, это вообще ничего. По поводу потребления памяти - Firefox очень гибко настраивается в этом (в том числе) плане.
Остальные ответы
Goshan223 Знаток (320) 3 года назад
Зайди с яндекса
Петрушин ТимофейУченик (239) 2 года назад
В Yandex тоже самое.
Сергей Иванов Мыслитель (5253) 3 года назад
вирусы на сайте
Kiber NetУченик (64) 3 года назад
1) Минимальной защиты что есть во всех браузерах давно хватает уже от 70-80% старых угроз. В хроме тоже самое.
Так что я свободно бродю по сайтам где ранее в нулевых у меня бы вылезло 1000 банеров и столько же страниц при том в браузере нету не какой сторонней защиты хватает и своей.
2) Если уж где и есть вирусы и прочие радости жыжни так это на остальной доброй части интернета где я лазию, на яндексе максимум есть кoсoрылый сайт с тyпым конструктором подборки товаров, ну яндекс метрика, на большее эти тyпые y6людки не способны...
открытки@mail.ru Просветленный (41733) 3 года назад
Нажми Дополнительно и входи
Kiber NetУченик (64) 3 года назад
А вот нету там не фига в дополнительно, раньше было, а сейчас нету!
открытки@mail.ru Просветленный (41733) Kiber Net, установи быстрый ВПН WARP и попробуй WARP https://cloud.mail.ru/public/4GEh/6pkYXvv96
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5597) 3 года назад
Не стоят какие-нибудь непроверенные расширения браузера, программы?
Возможно, какое-то рекламное расширение или приложение пытается влезть при запросе и загрузке Маркета, вот Хром и вопит об опасности.
Kiber NetУченик (64) 3 года назад
Он не работал даже после переустановки Windows с нуля!
Windows - нормальный чиста копия лицухи.
Вирусов нету, и до переустановки Windows не было.
Как только после переустановки накатил браузер не каких расширений не было, браузер с оф. сайта гугла взят.