Девушки вопрос к вам!

Оля Гринчук Ученик (94), закрыт 15 лет назад
Первый раз иду на концерт Крека, и не знаю что надо надевать, подскажите пожалуйста! Будуд очень вам благодарна
Лучший ответ
Маргарита Спиридонова Знаток (271) 15 лет назад
можешь одеть, что то открытое, но не слишком открытое и смотри не заболей, холодно. Платье деколько в моде яркие цвета и макияж сделай нежный, чтобы преукрасить зимние морозные вечера. Прическу: можешь сделать челку-кок, собрать несколько прядий волос со лба на верх. прижми их к голове на затылок и закрепи заколкой. Будет супер, ну а сапоги, туфли под цвет сумки или сапог.
Остальные ответы
Настёна Мастер (1982) 15 лет назад
Красивое вечернее платье с накидкой можно из меха, или стильный брючной костюм!!!! легкий не навящивый макияж, и стильные туфельки!!!! и яркая сумочка!!!! ты будешь просто красотка!!!!
Личный кабинет Удалён Мастер (1463) 15 лет назад
Да причем тута одежда?! ! Меня лучше с собой возьми!!!