ИСТОРИЯ. КАРТЫ. ОТВЕТЫ. Помогите пожалуйста ответить, в интернете нет. Могу потом ещё балы дать.
Павроии Рпро
(7),
на голосовании
3 года назад
ПЕРВАЯ КАРТА: 1. Напишите фамилию советского военачальника командовавшего всеми советскими войсками в ходе показанных на схеме событий
2. Напишите название страны обозначенной на схеме цифрой 1
3. Запишите цифру которой на схеме обозначена река давшая название событиям.
КАРТА ВТОРАЯ: 1. Напишите фамилию наркома иностранных дел СССР подписавшего пакт о ненападении с Германией и секретный протокол к нему благодаря которому СССР не смог присоединить территорию указаны на схеме цифрами
2. Напишите название города обозначенного на схеме цифрой один столица молдавской ССР
3. Напишите год вхождения в состав СССР территорий которые отмечены на схеме цифрами
ТРЕТЬЯ КАРТА 1. Укажите год когда был разработан план указанный на схеме стрелками
2. Напишите название города обозначенного на схеме цифрой 4
3. Напишите цифру которой обозначена республика вошедшая в состав СССР за год до начала событий представленных на схеме
КАРТА ЧЕТВЕРТАЯ 1. Укажите общее название одного из самых крупных международных вооруженных конфликтов часть события которого обозначены на схеме Ответ запишите двумя словами
2. Укажите русского царя в период правления которого произошли события обозначенные на схеме
1. Напишите фамилию советского военачальника командовавшего всеми советскими войсками в ходе показанных на схеме событий
КАРТА ВТОРАЯ:
1. Напишите фамилию наркома иностранных дел СССР подписавшего пакт о ненападении с Германией и секретный протокол к нему благодаря которому СССР не смог присоединить территорию указаны на схеме цифрами
ТРЕТЬЯ КАРТА
1. Укажите год когда был разработан план указанный на схеме стрелками
КАРТА ЧЕТВЕРТАЯ
1. Укажите общее название одного из самых крупных международных вооруженных конфликтов часть события которого обозначены на схеме Ответ запишите двумя словами
3. Назовите город обозначенный на схеме цифрой 2