Изменить название текстового файла не меняя его формат.

a Профи (833), закрыт 15 лет назад
Когда создаю текстовый файл, ворд или блокнот, то при переименовании выдаёт ошибку: После смены расширения имени файла этот файл может оказаться недоступным... Стандартное имя файла: Текстовый документ.txt. Подскажите как исправить???
Лучший ответ
Анютка Мастер (1951) 15 лет назад
Панель управления\свойства папки\вид\скрывать расширения для зарегистрированых видов файлов, ставь галку и живи дальше
Остальные ответы
стакан Просветленный (22239) 15 лет назад
Не менять расширение, просто название писать до .txt.
В свойствах папки запретить показывать зарегистрированные в системе раширения, всё.
Удачи
Just a person Мыслитель (5849) 15 лет назад
пиши любое название но в конце оставляй ".txt"
это и есть зарегистрированное расширение файла в системе.. . винда так и только так их распознает...
Зайчик Мудрец (12430) 15 лет назад
"Мой компьютер" ищите свой файл, нежненько наступаете да раза на наименовании файла, переименовываете, расширение "txt" не трогайте.