Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Нимфа Нимфа
Искусственный Интеллект
GWAR GWAR
Искусственный Интеллект
Просто дед Андрей Котоусов Кислый Ветка •••

Что делать когда пониженное давление и болит голова???

Знаток (253), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
При пониженном давлении нужно выпить горячего, сладкого чая и скушать желательно шоколадку или конфетку. А вообще обратись к врачу или попей фито-сбор при пониженном давлении.
Остальные ответы
солененькое кушать, кофеёк попивать
Выпить цитрамон или крепкий чай. Можно кофе, но не всегда помогает
Черный кофе, крепкий черный чай с сахаром
сильно не бить, но по моему кофе повышает давление... или же пейте много жидкости!
вам надо выпить кофе и не есть ничего кислого!!!!
Пить красное сладкое вино, или кофе с шоколадом
выпить сто грам=)Шучу хотя мне помогало))) НА самом деле выпить лекарство и прилечь... вообщем здоровый сон
Кофе, кока-кола, пепси, шоколад, красное вино повышают давление.
Крепкий горячий сладкий чай поднимет давление и настроение.
Из лекарств - цитрамон.
Нужно обратится к врачу. Проверить глазное дно. В будущем могут возникнуть серьезные проблемы. Решите сейчас. Сначала диагноз, а потом лечение. Можно выбрать потом из лекарственных трав что-нибудь. Кофе не злоупотребляйте. Очень вредно.
Кофе помогает не надолго. А вообще лимон, черный шоколад или в чай ложка коньяка. Если дома, то по локти опустить руки в горячую воду минут на пять, очень помогает. Не болейте !
Нужно обратиться ко врачу... и выявить причину... кофе можно, но нельзя злоупотреблять им...
Также спрашивают:
Здравствуйте! у меня беременность 9-я неделя, ходила к ЛОРу и поставили диагноз аллергический ринит, приписали спрей КромоГексал, так же сказали чтобы поменяла подушку,если она перовая и чтобы не было животных, всё сделала, но заложенность так и не пропадает.А при применении ...
Похожие вопросы
Также спрашивают