насколько вы доверяете врачам?

Вера Просветленный (23943), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
luna ))) Гуру (2815) 15 лет назад
Ха! Смешной вопрос. Конечно же не доверяю!!!! И не насколько, а вообще!
dudu1953 Искусственный Интеллект (195618) 15 лет назад
К нынешним с некоторых пор с опаской. Нарывался за последнее время на таких дремучих, что слов нет. После назначения терапевта попал на следующий день в кардиоинфартное, о зубаре просто вспоминать жутко, а еще и платный.
МЕЧТАМыслитель (8455) 15 лет назад
А кто Вас лечил в кардиоинфарктном? ..
Zaja Оракул (54555) 15 лет назад
на все сто процентов!
Evdoksiya Мастер (1171) 15 лет назад
Врачи разные бывают (как и учителя, продавцы и т. д.) ) Обычно ношу одну болячку как минимум к 2 врачам, анализирую, сравниваю - просто есть большой печальный опыт. Выходит, не очень-то доверяю...
Ирина Овчинникова Знаток (304) 15 лет назад
Отношусь нормально, только всегда проверяю и спрашиваю даже у других врачей. А вообще я считаю, что с нашими врачами каждому нужно иметь хотябы среднее образование, чтобы остаться в живых и понимать о чем они говорят, а особенно пишут
•°• muscatelle •°• Профи (724) 15 лет назад
учусь в меде.. поэтому судя по обучению.. доверие пропало напрочь)
Фарида Хусаинова Мудрец (10653) 15 лет назад
Не всегда!!! Из личного опыта!!
Анна Назарова Просветленный (21466) 15 лет назад
Всегда имею дело с теми, кому доверяю - у меня есть выбор, в отличие от тех, кто такие вопросы задает.
Taia Просветленный (28427) 15 лет назад
Я за свою жизнь два раза пострадала из-за ошибок врачей. В последний раз из-за них могла стать инвалидом. Поэтому не доверяю и....
Александр Алешин Просветленный (37369) 15 лет назад
Неизмеримо больше, чем Малахову+