Какие бывают генералы акромя "свадебных"?

Брат Юджина Оракул (64431), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Михаил Залыгаев Гуру (3486) 15 лет назад
Бред величия (син. : Б. мегаломанический, Б. экспансивный, мегаломания) — Б. , характеризующийся грандиозным преувеличением своих духовных и физических сил, социального положения и связанных с этим возможностей.

Психиатры таких больных между собой называют-генералы
Остальные ответы
Семён Игнатов Мыслитель (6159) 15 лет назад
Пьяные, Злые, Тупые и Просто Генералы (Тупые и злые)
Сергей Зайцев Искусственный Интеллект (176462) 15 лет назад
Больше никаких нет, они сразу свадебные.
Дождинка Мудрец (11630) 15 лет назад
Бывают такие генералы, которые с удовольствием читают ваши стихи, братцы Сандуновские. Ваши стихи - для вас : Пошёл посрать и обмер сразу----Такой не видел красоты-----Среди обломков унитаза ----Я разглядел твои черты. ЧИТАЙТЕ СВОИ СТИХИ С УДОВОЛЬСТВИЕМ !!!