Может ли мужчина притворяться во влюбленности? И как?

Александра Мицески Ученик (118), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Леха Наглый Профи (694) 3 года назад
Запросто, если ты багаьая невеста
Остальные ответы
Ol_Tim Искусственный Интеллект (152161) 3 года назад
Может, причём весьма правдиво, зависит от его артистических данных и опыта.
Александра МицескиУченик (118) 3 года назад
А как это легче всего выяснить?
Ol_Tim Искусственный Интеллект (152161) Александра Мицески, тут я затрудняюсь ответить, обычно после получения желаемого испаряется и влюблённость и сам мужчина.
Анита Джером Гуру (3325) 3 года назад
Еще как может. Долго рассказывать.
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (218594) 3 года назад
Как? Легко. Посмотрите сериалы о влюблённых - они все там притворяются.
Виктор Единович Искусственный Интеллект (187547) 3 года назад
Может. И очень просто. Обычно в двух вариантах: если богатая невеста или просто хочет секса
Рина Искусственный Интеллект (171206) 3 года назад
Конечно! Его слова + Ваши уши = Ваши фантазии.
очьо аоаро Мастер (2209) 3 года назад
Из за жалости максимум какую истину не у всех можно выдавить.
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (236199) 3 года назад
"Охотники за сердцами.
Три типа опасных кавалеров.
Психолог Галина Белозуб.

Ловеласами, волокитами и казановами с давних пор называли мужчин, которые увлекались «сердечными делами». Правда, надо отметить, что именно сердечности в их делах было очень мало. Казановы в любовных отношениях – скорее «спортсмены», «альпинисты», им необходимо покорить именно неприступную вершину.

Вообще-то, обычный человек влюбляется, выбирая себе равный объект любви – тут учитываются возраст, рост, уровень интеллекта, социальный статус. Потому что такой человек планирует совместную жизнь с избранницей, и ему нужна женщина, которая соответствует всем параметрам, принятым в его социальном окружении.

Но есть и другие кавалеры. Они-то вряд ли планируют длительные отношения с женщиной – их я и называю «спортсменами», «альпинистами». «Спортсмена» отличают его методы ухаживания, точнее, покорения. Он следует принципу: в любви, как на войне, все средства хороши. «Альпинист» очень настойчив, умело манипулирует, часто прибегает к эпистолярному жанру.

В далёкие времена светские волокиты-аристократы наработали целую папку любовных писем, способных покорить любую женщину. Например, подобным архивом воспользовался герой романа Стендаля «Красное и чёрное» Жюльен Сорель, когда к нему охладела Матильда. Портфелем таких писем Жюльена снабдил русский князь.

Такие «охотники за головами», а скорее, за сердцами, испытывают не то, что мы называем любовью, то есть альтруистическое чувство. Ими движет триада эгоистических чувств: азарт, страсть, физическое влечение, – которые они, скажем в их оправдание, искренне принимают за необыкновенную любовь.

Но они не злодеи! То есть у них и в мыслях нет специально причинить любимой женщине зло, они только хотят добиться своего, покорить. А что потом будет с Анной Карениной, Вронского не очень интересует. И хотя сейчас не XVIII и не XIX век, общество по-прежнему отвергнет доверчивую женщину, а мужчине всё простится.

Среди мужчин встречаются и «коллекционеры», стремящиеся получить раритет, – их поведение отличается от поведения «альпинистов». Они терпеливы, выжидательны, им нужна женщина необычная, такая, каких мало. Для них не важны возраст и внешние данные. Филателисту крайне желанна марка 1852 года – пусть её не наклеишь на письмо, но она большая редкость, и он ею гордится.

С «коллекционером» его «редкая марка» будет наверняка счастлива, потому что, завоевав избранницу, он станет её беречь и уже никому не отдаст.

Думаю, девушкам полезно знать, что не столь уж редко встречаются и так называемые «юбочники» – этим мужчинам всё время нужно что-то новое, как младенцу, то есть ребёнку до года. Если такому малышу, который держит в руке свою самую любимую погремушку, протянуть другую, он выпустит из рук старую и потянется за новой.
«Юбочники» склонны к промискуитету – беспорядочным, ничем и никем не ограниченным связям с разными партнёрами. Им не важно, какими достоинствами обладает женщина, их привлекает атмосфера необычности, новизны. Даже если «юбочник» верен своей супруге, всё равно он тот волк, который, сколько его ни корми, всё в лес смотрит. Хотя случается, что этот «лес» только в его фантазиях.

http://www.moya-semya.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=6621:2015-08-26-13-28-09&catid=102:2011-08-17-09-42-24&Itemid=178
Вещь в себе Искусственный Интеллект (380443) 3 года назад
Может, если поставил целью соблазнить девушку.