Какие плюсы покупки машины по низу рынка?

Beeline Beeline Ученик (37), закрыт 1 год назад
Посоветовали бы купить машину по низу рынка и вложить в неё и довести до идеала по цене середины рынка, зная, что она не развалится? На примере volvo xc70 2 поколения.
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (485404) 3 года назад
Плюс только один-это цена, но обычно там продается такое, что даже низ рынка-это очень много для их состояния. Прогоришь, взяв такой.
Просто логически если: перекупы орудуют быстрее обычных покупателей, что неспешно изучают рынки, у тех все подхвачено. И если появиться такой вариант из под частника, то довольно быстро уйдет сей экземпляр, а затем появится снова, но по цене выше...
Но чаще этим занимаются разводилы, что на предоплату пытаются кинуть.
Хотя, если честно, взять нормальное авто по низу рынка-реально, но шансов очень мало. Разве что у знакомых, друзей (да и то, им порой проще за нормальную цену продать, чем идти на уступки, хотя, есть и исключения))
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (765764) 3 года назад
Абсолютно никаких плюсов. Одни минусы
Виктор Искусственный Интеллект (145239) 3 года назад
Ну и слоган...
Beeline BeelineУченик (37) 3 года назад
Это лучшее, что я придумал (
1 Оракул (71682) 3 года назад
Ты купишь развалину, вложешь дохренища и она останется развалиной, котрую также продашь по низу рынка.
Beeline BeelineУченик (37) 3 года назад
Познавательно. Покупаешь новые запчасти, вместо старых и машина всё равно корыто, интересно. Если речь о кузове, низ рынка и верх состоянием кузовов не отличаются.
1 Оракул (71682) Beeline Beeline, без сомнения, что новые запчасти ломаться не будут, но менять на новое придется все.
Beeline BeelineУченик (37) 3 года назад
Можно купить и по верху рынка и попасть в такую же историю.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (413784) 3 года назад
В чем плюсы. Если будущий покупашка увидит черех туже Автотеку, что корыто, которое ты продаешь за 500 тыс, полгода назад продавалось всего за 100? Это не считая, что тебе тупо впарят гнилье заштукатуренное
Ну не судьба головой подумать? )))
Ты ее продавать будешь до мокровкиного заговенья и дольше ))
Beeline BeelineУченик (37) 3 года назад
Речь не идёт о 400к, даже если это образно.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (413784) Beeline Beeline, конечно образно. Я обрисовал принцип.
Sfera Искусственный Интеллект (179742) 3 года назад
ДНЕМ С ОГНЕМ НЕ НАЙДЕШЬ НА НЕЕ ЗАПЧАСТИ
Лев Ганин Гуру (4376) 3 года назад
По железу и состоянию-смотреть стоит со знающим человеком, может так и оказаться, но шансы невелики. Если цена по низу из-за документов и каких-то проблем с оформлением, то связываться точно не стоит.
Beeline BeelineУченик (37) 3 года назад
Честно вот они стоят за 270 и 600 разница только в комплектации и двигателе, по состоянию кузова идеал. Оба владельца пишут, что обслуживали. Вот почему вы видите мой вопрос.
Лев Ганин Гуру (4376) Beeline Beeline, Разница в двигателе может неслабо влиять на цену, не все моторы удачны в одной модели. Да и кроме двигателя и кузова есть коробка, подвеска, электроника-которые могут легко сожрать разницу. Ну и идеаьный кузов стоит смотреть. А заверения продавцов автомобилей-это тот еще карнавал вранья. Может криминал какой в документах.
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) 3 года назад
Это плюс тем, кто знает в какую сторону гайки крутить, а если отдавать на восстановление, - попадос
DyNMX Искусственный Интеллект (177817) 3 года назад
Плюсов никаких, скорее риски сплошные.
Иван Иванов Оракул (62670) 3 года назад
Одни минусы. Ниже рынка просто так не продают.