Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как описать разные стоны буквами?

Natali Ученик (211), закрыт 1 год назад
Привет всем.
Подскажите, как описать некоторые эмоции (стон) буквами?
К примеру:

1. Она мучительно простонала - ?(какие буквы тут можно написать, вроде ММ... Уф...)
2. Тема +18))) Она испытала оргазм - ?(Ох, Ах)

Спасибо всем за идеи!
Лучший ответ
Алина'блин Абубакарова Ученик (129) 2 года назад
ах~ сенпай, п-помоги м-мне. я т-течная омежка. *села на колени* *простонала* Ааахх~
вставь, вставь, пожалуйста, ааах~ быстрее.. ~~
~я-я т-течная ом-межчуть нежнее~~~~~...аххх! ~.сладкиййй.. ~..мгх! быстрееА~... аххх~....быстрей~...ахм~....нг~...аха~мм~мгха.. быст-стрей! ~..ахх.. больно~..охм~..аххх!.. глубже~..~~~..мгф.. накажи ~а ..ахм~..афф~..АХ БЛИН~... СЛИШКОМ.. СЛИШКОМ.. ГЛУБОКО!!.. ~А~ААААХХХХ~~~~~~~А~гх! ~...~..мха! ~~~~~.!ах.. больше не могу~..ммммммм!!! ~~~..как

глубоко~ооо!.. я.. я.. ~~~..не могу... не останавливайся! больно.. ~ ахх~ ох~... м-мгф~....аай~..глубже~..Ах! ~..п.. .м.. не так сильно! ~..МММ!.. ~..мгх! ~ах~..я.. я больше не.. не могу~ууу!.. ахм~..афф~..АХ БЛИН~~~... СЛИШКОМ.. СЛИШКОМ.. ГЛУБОКО!!.. ~~~А~ААААХХХХ~~~~~~~А~гх! ~...~КААААК ГЛУБОКООО!!!! я.. я.. ~~~..не могу.. .не

останавливайся! ~~~..мгх... ааааааааааааХАх! ~....ахх... п.. папочка~ заводноооой ты А-ААААХ~~~~~сладкий!.. м.. чуть нежнее~~~~~папочка... аххх! ~.сладкиййй.. ~..мгх! быстрееА~... аххх~....быстрей~...ахм~...папочка~....нг~...аха~мм~мгха.. быст-стрей! ~..ахх.. больно~..охм~..аххх!.. глубже~..~~~..мгф.. накажи~а

..ахм~..афф~..АХ БЛИН~... СЛИШКОМ.. СЛИШКОМ.. ГЛУБОКО!!.. ~А~ААААХХХХ~~~~~~~А~гх! ~...папочка~...~..мха! ~~~~~..папочка! ах.. больше не могу~..ммммммм!!! ~~~..как глубоко~ооо!.. я.. я.. ~~~..не могу... не останавливайся! больно.. ~ ахх~ ох~... м-мгф~....аай~..глубже~..Ах! ~..п.. папочка.. м.. не так сильно! ~..МММ!.. ~..мгх! ~ах~..я.. я

больше не.. не могу~ууу!.. ахм~..афф~..АХ БЛИН~~~... СЛИШКОМ.. СЛИШКОМ.. Братик..? ~..Ч.. Что ты делаешь?.. ~ Мхх~..н-не снимай с меня трусики~..Б-Бракик~..мх~..н-не надо~..я е-ещё маленькая~..прошу, не надо..

ах~ нет, папочка! нет! *толк* ахх~~ он такой большой... я не думаю, что прогло... *глоть* мхмхм~ ах~ папочка.. заполни меня поскоре~~ папочка... мне

Г-господин.. у меня т-течка.. помогите.. мне~.. *сел на член* ах.. ~ у вас т-такой большой.. ~ вы меня р-разорвете.. ~ ах~.. мгх.. ~

ахх~ мамочка.... Ты вернулась, я по тебе соскучилась... ~~* присела на коленки, начала ёрзать * ахх~ я вся мокренькая.. ммьх~~ ах~~

ах~ сенпай, п-помоги м-мне. я т-течная омежка. *села на колени* *простонала* Ааахх~
вставь, вставь, пожалуйста, ааах~ быстрее.. ~~
~я-я т-течная ом-меж
Прокси Единый Мыслитель (7589) 2 года назад
Вот это страсть, вот это подача! А если представить что все это говорит Дилюк, то становится еще интереснее
Алина'блин Абубакарова Ученик (129) Прокси Единый, АХАХХАХАХАХААХХААХАХВХАХХААХХВХВХАХАХАХААХАХАХ
Ксюша Крылова Ученик (17) 2 года назад
ХАХАХАХХАХАХАХАХАХА
Виктория ВострецоваУченик (144) 2 года назад
А где прода ((( хочу продолжение ..
Горо ЛучшийУченик (102) 1 год назад
Лучшее
USSR СекретУченик (240) 1 год назад
Трендец просто топ(/////)
milana ChornomazУченик (112) 1 год назад
АХАХАХАХАА ПИПЕЦ
Мага ГаджиевУченик (128) 6 месяцев назад
рил: вы решили подраться сестрой.
Юрий ПрихнаУченик (136) 3 месяца назад
Братик?????
Остальные ответы
СахарныйПакет⭕♨ Оракул (99009) 3 года назад
Она мучительно простанала "Аауф"

Она испытала оргазм "распродажа"
NataliУченик (211) 3 года назад
С распродажей смешно! )))
Ramundala RamundalaУченик (181) 2 года назад
Распродажа на Али экспрес) АХАХАХА
milana ChornomazУченик (112) 1 год назад
Ауф?☝
Masha Mihailova Ученик (121) 2 года назад
- Мгх~/ Ах~ /Тц~ / Ммь~ /Аха~ /Хах.. ~ / Аргх.. ~/ Ав~ / Ваа~/ Мф~
Юмэно Кюсаку Ученик (102) 2 года назад
~ахх~ ох~... м-мгф~ ...аай~..глубже~..Ах! ~..м.. папочка.. м.. не так сильно! ~..СММ.. ~..мгх! ~ах~..я.. я больше не.. не могу~ууу!.. ахм ..афф~ ..АХ БЛИН~~~ ..СЛИШКОМ.. СЛИШКОМ ГЛУБОКО.. ~~А~А-АААХ~~~~~сладкий!.. м.. чуть нежнее~~~~~папочка... аххх! ~.сладкий.. ~..мгх! быстрееА~ ...аххх~....быстрей~...амх ...папочка~....нг~ ...аха~мм~мгха... быст-стрей! ~..ахх.. больно~..охс~ахххх!.. Глубже~..~~~..мгф.. накажи.. а~~~~ахм~..афф~..АХ БЛИН~~~ ...СЛИШКОМ.. СЛИШКОМ.. ЛУБОКО!!.. ~~~А~ААААХХХХ~~~~~~А~гх! ~...папочка~...~мха! ..папочка! ах.. больше не могу~..ммммммм!!!. как глубоко~ооо!.. я.. я.. и~~~..не могу.. не останавливайся! больно.. ~ахх~ ох~... м-мгф~ ...аай~..глубже~..Ах! ~..м.. папочка.. м.. не так сильно! ~..СММ.. ~..мгх! ~ах~..я.. я больше не.. не могу~ууу!.. ахм ..афф~ ..АХ БЛИН~~~ ..СЛИШКОМ.. СЛИШКОМ ГЛУБОКО.. ~~А~А-АААХ~~~~~сладкий!.. м.. чуть нежнее~~~~~папочка... аххх! ~.сладкий.. ~..мгх! быстрееА~ ...аххх~....быстрей~...амх ...папочка~....нг~ ...аха~мм~мгха... быст-стрей! ~..ахх.. больно~..охс~ахххх!.. Глубже~..~~~..мгф.. накажи.. а~~~~ахм~..афф~..АХ БЛИН~~~ ...СЛИШКОМ.. СЛИШКОМ.. ЛУБОКО!!.. ~~~А~ААААХХХХ~~~~~~А~гх! ~...папочка~...~мха! ..папочка! ах.. больше не могу~..ммммммм!!!. как глубоко~ооо!.. я.. я.. и~~~..не могу.. не останавливайся! больно.. ~ахх~ ох~... м-мгф~ ...аай~..глубже~..Ах! ~..м.. папочка.. м.. не так сильно! ~..СММ.. ~..мгх! ~ах~..я.. я больше не.. не могу~ууу!.. ахм ..афф~ ..АХ БЛИН~~~ ..СЛИШКОМ.. СЛИШКОМ ГЛУБОКО.. ~~А~А-АААХ~~~~~сладкий!.. м.. чуть нежнее~~~~~папочка... аххх! ~.сладкий.. ~..мгх! быстрееА~ ...аххх~....быстрей~...амх ...папочка~....нг~ ...аха~мм~мгха... быст-стрей! ~..ахх.. больно~..охс~ахххх!.. Глубже~..~~~..мгф.. накажи.. а~~~~ахм~..афф~..АХ БЛИН~~~ ...СЛИШКОМ.. СЛИШКОМ.. ЛУБОКО!!.. ~~~А~ААААХХХХ~~~~~~А~гх! ~...папочка~...~мха! ..папочка! ах.. больше не могу~..ммммммм!!!. как глубоко~ооо!.. я.. я.. и~~~..не могу.. не останавливайся! больно.. ~ахх~ ох~... м-мгф~ ...аай~..глубже~..Ах! ~..м.. папочка.. м.. не так сильно! ~..СММ.. ~..мгх! ~ах~..я.. я больше не.. не могу~ууу!.. ахм ..афф~ ..АХ БЛИН~~~ ..СЛИШКОМ.. СЛИШКОМ ГЛУБОКО.. ~~А~А-АААХ~~~~~сладкий!.. м.. чуть нежнее~~~~~папочка... аххх! ~.сладкий.. ~..мгх! быстрееА~ ...аххх~....быстрей~...амх ...папочка~....нг~ ...аха~мм~мгха... быст-стрей! ~..ахх.. больно~..охс~ахххх!.. Глубже~..~~~..мгф.. накажи.. а~~~~ахм~..афф~..АХ БЛИН~~~ ...СЛИШКОМ.. СЛИШКОМ.. ЛУБОКО!!.. ~~~А~ААААХХХХ~~~~~~А~гх! ~...папочка~...~мха! ..папочка! ах.. больше не могу~..ммммммм!!!. как глубоко~ооо!.. я.. я.. и~~~..не могу.. не останавливайся! больно.. ~ахх~ ох~... м-мгф~ ...аай~..глубже~..Ах! ~..м.. папочка.. м.. не так сильно! ~..СММ.. ~..мгх! ~ах~..я.. я больше не.. не могу~ууу!.. ахм ..афф~ ..АХ БЛИН~~~ ..СЛИШКОМ.. СЛИШКОМ ГЛУБОКО.. ~~А~А-АААХ~~~~~сладкий!.. м.. чуть нежнее~~~~~папочка... аххх! ~.сладкий.. ~..мгх! быстрееА~ ...аххх~....быстрей~...амх ...папочка~....нг~ ...аха~мм~мгха... быст-стрей! ~..ахх.. больно~..охс~ахххх!.. Глубже~..~~~..мгф.. накажи.. а~~~~ахм~..афф~..АХ БЛИН~~~ ...СЛИШКОМ.. СЛИШКОМ.. ЛУБОКО!!.. ~~~А~ААААХХХХ~~~~~~А~гх! ~...папочка~...~мха! ..папочка! ах.. больше не могу~..ммммммм!!!. как глубоко~ооо!.. я.. я.. и~~~..не могу.. не останавливайся! больно.. ~ахх~ ох~... м-мгф~ ...аай~..глубже~..Ах! ~..м.. папочка.. м.. не так сильно! ~..СММ.. ~..мгх! ~ах~..я.. я больше не.. не могу~ууу!.. ахм ..афф~ ..АХ БЛИН~~~ ..СЛИШКОМ.. СЛИШКОМ ГЛУБОКО.. ~~А~А-АААХ~~~~~сладкий!.. м.. чуть нежнее~~~~~папочка... аххх! ~.сладкий.. ~..мгх! быстрееА~ ...аххх~....быстрей~...амх ...папочка~....нг~ ...аха~мм~мгха... быст-стрей! ~..ахх.. больно~..охс~ахххх!.. Глубже~..~~~..мгф.. накажи.. а~~~~ахм~..афф~..АХ БЛИН~~~ ...СЛИШКОМ.. СЛИШКОМ.. ЛУБОКО!!.. ~~~А~ААААХХХХ~~~
Лина Кузьмина Ученик (113) 2 года назад
ах! ~....ахх... п.. папочка~заводноооой ты А-ААААХ~сладкий!.. м.. чуть нежнеепапочка.... аххх! ~.сладкиййй... ~...мгх! ~ах~..я.. я больше не.. не могу~ууу! ~..мха!.!! ~папочка! ах.... быстрееееее. я.... больше не могу.. мхххахахахахахаххаха!!!. КААААААК ГЛУБОКООООООО, ПАПОЧКАААААА!!!! я.. я.. ~..не могу.. не останавливайся! мгх... ааааааааххх.. накажи своего малыша~....ахм~..афф~..АХ БЛИН~...СЛИШКОМ.. СЛИШКОМ.. ГЛУБОКО!!.. А~АААХХХХА~гх! ~...папочка~...быстрее~...ахх~...быстрей~...ахм~...папочка~....~..нг~..аха~мм~мгха.. быст-стрей! ~..ахх.. больно~..охм~..аххх!.. папочка остановись! ~...ах~...мгх~...б.. больно~...ох... ~..папочка~..аххм~..мм.. ё~ахх~больно.. ~ахх~ох~...м-мгф~....аай~..глубже~..ах! ~..п.. папочка~..м.. не так сильно! ~..МММ!... ~мгх! ~ах~..я.. я больше не.. не могу~ууу! ~..мха!.. папочка! ах.. больше не могу.. мммммммммм!!! ~..как глубоко~ооо!.. я.. я.. ~..не могу... не останавливайся! ~..мгф.. накажи меня~..ахм~..афф.. АХ БЛИН~..СЛИШКОМ.. СЛИШКОМ.. ГЛУБОКО!!.. ~А~АААААХХХХА~гх! ~...папочка~....нг~...аха~мм~мгха.. быст-стрей! ~..ахх.. больно~..охм~..ахххх!.. глубже~..еще~...гхх~..глубж~е~....ахххх~..папочка остановись!... ах~...мгх~...б.. больно~..охх~..папочка~..ахмм~..мм.. ё~ахх~.больно.. ~ахх~ох~...м-мгф~....аай~..глубже~..ах! ~..п.. папочка~..м.. не так сильно! ~МММ.. ~..мгх! ах.
Горо ЛучшийУченик (102) 1 год назад
АЭАЖЗКЖАХАЖА
hehehehhehe Ученик (160) 2 года назад
Мх..~
Мха..~
Мгх..~
Мгх!..~
Ах..~
Ах...аа~
Кх..~
Амх!...~
Ха..а..~
Мм..~
Ха..~
Гх...~
Гхах...~
Мх-а...~
Мь-хя...~
Кьхя...~
Мха-ах...~
Агх-а...~
Пха...~
Пха-ха...~
Тц~
Ммь~
Аха~
Хах..~
Аргх..~
Ав~
Ваа~
Мф~
KorotkowwA_ Ученик (152) 1 год назад
можно мххх ммггхгххх
amir b Знаток (387) 3 месяца назад
–АААхх!~...п.папочка~а-хххмсладкий..! А-АХ!!..м.ч-чуть нежнеепапочкаа.. ахх!..~.мгмх!. ахх~я-я больше.. ах, не мог-уу~! мхмх.. ах-хх..быстреее~^^я....ахххх..~МХМХМХХмххм..!!кааак коуьокго...!!!АХХХХХ ПАПОЧКА!~я не могу...не останавливайся!мхм, ахххх..накажи к-как следует с-ссвоего малыша..ахх~кььяя.. афф..слишком глубббоко.../!!!!..Ааахх-х чуть нежнее!~папочкаа,А-ххххаа~ мфифифомфмрф~. быстрей... ахфхфх...быстрей!~ахмм..папочка~мнг~мгм.. хгр.. имфф~быстр-еей(ахх, кхк глубже...аххх..~ещё...аххх глубже-е...мфммммммм.папочка~мффф..остоновись! ьбьбь....ах!ААХХ! б-больно! аххй...очень.. ахххх мфгы.. фрмрм~ммм-ёхх..мрфр....ааф-п-папочка~н-не так...ахх сильно...ммормфрм!!мрфмрф...папа....аххх..ррммр..ахх..н-неь..~пх-хватит~! мммммммм~как глубоко...аххххххх...ААААХ..накажи..мфм.. не остонавливайся...~сладкиймрмр, АААХХАХХ, КАК ГЛУБОКОСЛИШКОМ...аххх...фммфмф СЛИШКОМ ГЛУБОКО-оо~...ахх-ххх.а-аа.еще...еще...ахх~мрфрмрмах!~..п..папочка~..м..не так сильно!~.. МММ!..~..мгх!~ах~..я..я больше не.. не могу~ууу!~..мха!~..папочка!ах..больше не могу..ммммммм!!!~..как глубоко~ооо!..я..я..~..не могу...не останавливайся!~..мгф..накажи свою малышку..ахм~..афф~..АХ БЛИН~... СЛИШКОМ.. СЛИШКОМ..ГЛУБОКО!!..~А~ААААХХХХ~А~гх!~...папочка~... быстрееА~... аххх~.... быстрей~...ахм~...папочка~.... нг~...аха~мм~мгха..быст-стрей!~..ахх..больно~..охм~..аххх!..глубже~.. ещё~... гхх~.. глубж~е~...ааххх~..папочка остановись!~...ах~...мгх~... б.. больно~..охх~..папочка~..аххм~..мм..ё~ахх~. больно..~ ахх~ ох~... м-мгф~.....аай~.. глубже~..Ах!~..п..папочка~..м..не так сильно!~.. МММ!..~..мгх!~ах~..я..я больше не.. не могу~ууу!~..мха!~..папочка!ах..больше не могу..ммммммм!!!~..как глубоко~ооо!..я..я..~..не могу...не останавливайся!~..мгф..накажи свою малышку..ахм~..афф~..АХ БЛИН~... СЛИШКОМ.. СЛИШКОМ..ГЛУБОКО!!..~А~ААААХХХХ~А~гх!~...папочка~... быстрееА~... аххх~.... быстрей~...ахм~...папочка~.... нг~...аха~мм~мгха..быст-стрей!~..ахх..больно~..охм~..аххх!..глубже~.. ещё~... гхх~.. глубж~е~...ааххх~..папочка остановись!~...ах~...мгх~... б.. больно~..охх~..папочка~..аххм~..мм..ё~ахх~. больно..~ ахх~ ох~... м-мгф~.....аай~.. глубже~..Ах!~..п..папочка~..м..не так сильно!~.. МММ!..~..мгх!~ах~..я..я больше не.. не могу~ууу!~..мха!~..папочка!ах..больше не могу..ммммммм!!!~..как глубоко~ооо!..я..я..~..не могу...не останавливайся!~..мгф..накажи свою малышку..ахм~..афф~..АХ БЛИН~... СЛИШКОМ.. СЛИШКОМ..ГЛУБОКО!!..~А~ААААХХХХ~А~гх!~...папочка~... быстрееА~... аххх~.... быстрей~...ахм~...папочка~.... нг~...аха~мм~мгха..быст-стрей!~..ахх..больно~..охм~..аххх!..глубже~.. ещё~... гхх~.. глубж~е~...ааххх~..папочка остановись!~...ах~...мгх~... б.. больно~..охх~..папочка~..аххм~..мм..ё~ахх~. больно..~ ахх~ ох~... м-мгф~.....аай~.. глубже~..Ах!~..п..папочка~..м..не так сильно!~.. МММ!..~..мгх!~ахахх!~...п.папочка~а-хххмсладкий..! А-АХ!!..м.ч-чуть нежнеепапочкаа.. ахх!..~.мгмх!. ахх~я-я больше.. ах, не мог-уу~! мхмх.. ах-хх..быстреее~^^я....ахххх..~МХМХМХХмххм..!!кааак коуьокго...!!!АХХХХХ ПАПОЧКА!~я не могу...не останавливайся!мхм, ахххх..накажи к-как следует с-ссвоего малыша..ахх~кььяя.. афф..слишком глубббоко.../!!!!..Ааахх-х чуть нежнее!~папочкаа,А-ххххаа~ мфифифомфмрф~. быстрей... ахфхфх...быстрей!~ахмм..папочка~мнг~мгм.. хгр.. имфф~быстр-еей(ахх, кхк глубже...аххх..~ещё...аххх глубже-е...мфммммммм.папочка~мффф..остоновись! ьбьбь....ах!ААХХ! б-больно! аххй...очень.. ахххх мфгы.. фрмрм~ммм-ёхх..мрфр....ааф-п-папочка~н-не так...ахх сильно...ммормфрм!!мрфмрф...папа....аххх..ррммр..ахх..н-неь..~пх-хватит~! мммммммм~как глубоко...аххххххх...ААААХ..накажи..мфм.. не остонавливайся...~~~сладкиймрмр, АААХХАХХ, КАК ГЛУБОКОСЛИШКОМ...аххх...фммфмф СЛИШКОМ ГЛУБОКО-оо~...ахх-ххх.а-аа.еще...еще...ахх~мрфрмрм
Мгхм-х~? Ах-м~? П-почему тут-т так темно и с-сыро? Пхм-а~ Эт-то ч-что. П-подвал?! М..мх~