Какие способы используете, для загиба ГВЛ ? (в малый диаметр) или крутой изгиб.

kaschalot Мыслитель (5095), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Андрей Волков Искусственный Интеллект (139751) 15 лет назад

Все равно потом все с сеткой шпаклевать
Остальные ответы
Чио Чио Сан Мудрец (12704) 15 лет назад
Только шинковать (прорезать бумагу) с одной стороны.
kaschalotМыслитель (5095) 15 лет назад
Спасибо! пробовал мочить,прокалывая самодельным валиком,а плавно всеравно никак.Может у кого нубудь другие способы есть!
Чио Чио Сан Мудрец (12704) Раньше гипс был нормального качества, можно было ложить на подготовленный шаблон и переодически смачивать лист, через день другой под своим весом он принимал форму шаблона, но минимальный диаметр изгиба не проверял, нынче проше и быстрее нарезать и шпатлевать.
Нильс Пелконен Просветленный (31235) 15 лет назад
1 -Игольчатый ролик + вода. 2- Сделать форму и по форме гнуть предварительно надрезав . Но это узкие полоски . 3- 6 милиметровый конструкционный ГКЛ.
Дурневал номер полтора Мудрец (16310) 15 лет назад
На гнутые конструкции лучше брать невлагостойкий, он размокает и гнется хорошо.
Скарификатор Оракул (63988) 15 лет назад
Никаких, мало гнётся и ломается